(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по закупке - 3
 Заявки - 3
 Переторжки
 Приостановка
 Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 0
 


Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2175454"  
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:
150210/0668/052
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:
Номер процедуры на ООС:
Не указан
Форма процедуры закупки:
Открытая форма
Организатор:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ МОНТАЖНОЙ ТЕХНОЛОГИИ - АТОМСТРОЙ", Россия, 127410, Москва, 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2
Контактное лицо:
Чепкасова Наталья Анатольевна
Ведущий специалист по закупкам
Общее наименование закупки:
Право заключения договора на выполнение пуско-наладочных работ по электрооборудованию трансформаторной подстанции ТП-1, электрооборудованию силовых ячеек РТП-193, электрооборудованию здания 226.
Лоты:
№ лота Общее наименование закупки (по лоту) Наименование позиции лота Цена за лот Статус
Лот №1
Выполнение пуско-наладочных работ по электрооборудованию трансформаторной подстанции ТП-1, электрооборудованию силовых ячеек РТП-193, электрооборудованию здания 226.
Позиция №1
Выполнение пуско-наладочных работ по электрооборудованию трансформаторной подстанции ТП-1, электрооборудованию силовых ячеек РТП-193, электрооборудованию здания 226.
2 573 849,42 руб. в том числе НДС Процедура закупки не состоялась
Общая цена:
2 573 849,42 руб. в том числе НДС
Дата публикации:
10.02.2015 10:29
Источник финансирования:
Собственные средства
Документация по запросу цен
Остальные и более подробные условия запроса цен содержатся в документации о закупке, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре закупки по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре закупки подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре закупки посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Критерий выбора победителя:
Победителем запроса цен признается допущенный участник, предложивший наименьшую цену договора, при условии соответствия его заявки требованиям документации о закупке.
Сведения о праве Организатора закупки (Заказчика) отменить процедуру:
Организатор закупки по решению заказчика может отменить Запрос цен в любое время вплоть до подведения итогов закупки, но только в случаях, предусмотренных ЕОСЗ.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен

Процедура запроса цен не является торгами по законодательству Российской Федерации и заказчик/организатор запроса цен имеет право, но не обязанность заключить договор с победителем процедуры закупки

Лот №1, Выполнение пуско-наладочных работ по электрооборудованию трансформаторной подстанции ТП-1, электрооборудованию силовых ячеек РТП-193, электрооборудованию здания 226.

Скрыть лот №1
Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2175454-1" (Процедура закупки не состоялась)  
Возможность проведения процедуры переторжки:
Без процедуры переторжки
Организатор запроса цен: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ МОНТАЖНОЙ ТЕХНОЛОГИИ - АТОМСТРОЙ", Россия, 127410, Москва, 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2
Контактное лицо организатора: Чепкасова Наталья Анатольевна
Ведущий специалист по закупкам
Информация о заказчиках:
Наименование Контактная информация ИНН КПП
АО "НИКИМТ - Атомстрой" Место нахождения: 127410, Россия, г. Москва, Алтуфьевское ш, 43, стр. 2
Почтовый адрес: 127410, Россия, г. Москва, Алтуфьевское ш, 43, стр. 2
7715719854 771501001
Предмет закупки:
Право заключения договора на выполнение пуско-наладочных работ по электрооборудованию трансформаторной подстанции ТП-1, электрооборудованию силовых ячеек РТП-193, электрооборудованию здания 226.
Предмет договора по лоту:
Выполнение пуско-наладочных работ по электрооборудованию трансформаторной подстанции ТП-1, электрооборудованию силовых ячеек РТП-193, электрооборудованию здания 226.
Категория продукции:
Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена договора:
2 573 849,42 руб. (в том числе НДС)
Условия поставки:
: Челябинская область, г. Озерск. территория промышленной площадки ФГУП «ПО «Маяк». Въезд на территорию, ЗАТО г. Озёрск ограничивается в соответствии с Законом «О закрытом административно-территориальном образовании» от 14.07.1992 № 3297-1 и Положением о порядке обеспечения особого режима ЗАТО, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утверждённым Постановлением Правительства РФ от 11.06.1996 № 693. Процедуры согласования въезда сотрудников Подрядчика на территорию ЗАТО г. Озёрск возлагаются на Подрядчика.
Условия оплаты:
Платежи по Договору производятся Генподрядчиком на расчетный счет Подрядчика, указанный в реквизитах настоящего Договора, в следующем порядке: Выплата аванса (предварительная оплата работ) Договором не предусмотрена. Платежи за выполненные Подрядчиком Работы производятся по цене, определенной в Расчете Стоимости Договора, и осуществляются Генподрядчиком в размере 95% (Девяносто пять процентов) от стоимости предъявленных к приемке Работ в течение 20 (Двадцати) рабочих дней со дня предоставления Подрядчиком в полном объеме оригиналов следующих документов: ? Счета на оплату; ? Счет-фактуры; ? «Справки о стоимости выполненных работ и затрат» (форма КС-3), принятой (подписанной) представителем Генподрядчика, в 4 (Четырех) экземплярах; ? «Акта о приемке выполненных работ» (форма КС-2), принятого (подписанного) представителем Генподрядчика, в 4 (Четырех) экземплярах; ? Реестра актов по форме КС-2. Выплата Подрядчику остающихся 5% (Пять процентов) стоимости Работ осуществляется Генподрядчиком в течение 20 (Двадцати) рабочих дней со дня подписания Сторонами Акта о приемке выполненных работ в полном объеме на основании счета, предоставленного Подрядчиком. Платежи за выполненные Подрядчиком Работы производятся Генподрядчиком за вычетом: ? суммы генподрядных услуг в размере 8% (Восемь процентов) от полной стоимости выполненных Подрядчиком в отчетном месяце и подтвержденных Генподрядчиком Работ на основании «Акта на генподрядные услуги» согласно п.6.2.6 Договора; ? стоимости предоставляемых ресурсов (в том числе, но неисключительно, тепло-водоснабжение, электроснабжение строительной площадки) на основании двустороннего акта учета фактического их расхода, определяемого на основании показаний контрольно-измерительных приборов, а при их отсутствии - по журналу учета фактически отработанного агрегатами Подрядчика времени. На основании вышеперечисленных документов ежемесячно составляется двусторонний «Акт сдачи-приемки услуг», оказываемых Генподрядчиком Подрядчику. Стоимость услуг Генподрядчика по предоставлению ресурсов, определяемых на основании показаний контрольно-измерительных приборов, рассчитывается и оплачивается Подрядчиком по тарифам и калькуляциям, утвержденным Генподрядчиком, согласно действующим тарифам, предъявляемым Генподрядчику коммунальными службами на текущий момент. На основании «Акта на генподрядные услуги» и «Акта сдачи-приемки услуг» оформляется «Акт зачета взаимных требований» в счет выполненного комплекса Работ. Одновременно с «Актом на генподрядные услуги» и «Актом сдачи-приемки услуг» Генподрядчик предоставляет Подрядчику счет-фактуру согласно НК РФ. Датой платежа по настоящему Договору является дата списания денежных средств с расчетного счета Генподрядчика. При этом Стороны самостоятельно несут все расходы, связанные с платежами. Подрядчик обязан проводить сверку взаиморасчетов с Генподрядчиком по настоящему Договору с подписанием соответствующего акта сверки взаимных расчетов в течение 5 (Пяти) рабочих дней по окончанию каждого ка
Обеспечение заявки на участие в запросе цен: Не требуется
Обеспечение исполнения договора: Обеспечение не требуется
Признак принадлежности к субъектам МСП:
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
Регламентные даты:
Дата и время начала приема заявок на участие в запросе цен:
10.02.2015 10:29
Дата и время окончания приёма заявок на участие в запросе цен:
17.02.2015 10:00
Дата вскрытия конвертов в запросе цен:
17.02.2015 10:00
Дата проведения отборочной стадии:
Не позднее 24.02.2015 23:59 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата подведения итогов закупки:
03.03.2015 23:59
Срок заключения договора после определения победителя:
25.03.2015
Прочее:
Позиции:
Наименование Группа материалов Количество Дата начала поставки Дата окончания поставки
1 Выполнение пуско-наладочных работ по электрооборудованию трансформаторной подстанции ТП-1, электрооборудованию силовых ячеек РТП-193, электрооборудованию здания 226. 1.000 ЕР 25.03.2015 15.04.2015
Формы для участия: Формы отсутствуют
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен