(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по закупке - 12
 Заявки - 1
 Переторжки
 Приостановка
 Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 4
 


Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2173208"  
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:
150123/0608/060
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:
Номер процедуры на ООС:
Не указан
Форма процедуры закупки:
Открытая форма
Организатор:
ФИЛИАЛ АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ" "БАЛАКОВСКАЯ АТОМНАЯ СТАНЦИЯ", Россия, 413801, Саратовская область, Балаково, 413801, Саратовская область, г. Балаково, Балаковская АЭС
Контактное лицо:
Карпенко Марина Юрьевна
ведущий инженер
Общее наименование закупки:
Право заключения договора на поставку насосов
Лоты:
№ лота Общее наименование закупки (по лоту) Наименование позиции лота Цена за лот Статус
Лот №1
поставка насосов
Позиция №1
Станция насосная НРМ-06А "IZUMI"
603 986,19 руб. в том числе НДС Процедура закупки не состоялась
Позиция №2
Насос Дренажник 255/11ФН э/д 1,1кВт
Позиция №3
Насос ENERPAC PUJ-1201E
Позиция №4
Насос Wilo PB-400 EA
Позиция №5
Насос погружной дренажный Pedrollo TOP 1

Показано 5 позиций из 6

Просмотр позиций по лоту
Общая цена:
603 986,19 руб. в том числе НДС
Дата публикации:
23.01.2015 07:49
Источник финансирования:
Собственные средства
Документация по запросу цен
Остальные и более подробные условия запроса цен содержатся в документации о закупке, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре закупки по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре закупки подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре закупки посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Критерий выбора победителя:
Победителем запроса цен признается допущенный участник, предложивший наименьшую цену договора, при условии соответствия его заявки требованиям документации о закупке.
Сведения о праве Организатора закупки (Заказчика) отменить процедуру:
Организатор закупки по решению заказчика может отменить Запрос цен в любое время вплоть до подведения итогов закупки, но только в случаях, предусмотренных ЕОСЗ.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен

Процедура запроса цен не является торгами по законодательству Российской Федерации и заказчик/организатор запроса цен имеет право, но не обязанность заключить договор с победителем процедуры закупки

Лот №1, поставка насосов

Скрыть лот №1
Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2173208-1" (Процедура закупки не состоялась)  
Возможность проведения процедуры переторжки:
Без процедуры переторжки
Организатор запроса цен: ФИЛИАЛ АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ" "БАЛАКОВСКАЯ АТОМНАЯ СТАНЦИЯ", Россия, 413801, Саратовская область, Балаково, 413801, Саратовская область, г. Балаково, Балаковская АЭС
Контактное лицо организатора: Карпенко Марина Юрьевна
ведущий инженер
Информация о заказчиках:
Наименование Контактная информация ИНН КПП
ОАО "Концерн Росэнергоатом" Место нахождения: 109507, Россия, г. Москва, Ферганская ул, 25
Почтовый адрес: 109507, Россия, г. Москва, Ферганская ул, 25
7721632827 772101001
Предмет закупки:
Право заключения договора на поставку насосов
Предмет договора по лоту:
поставка насосов
Категория продукции:
Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена договора:
603 986,19 руб. (в том числе НДС)
Условия поставки:
Поставка Продукции осуществляется в адрес Грузополучателя: г.Балаково, Саратовская область, Балаковская АЭС.
Условия оплаты:
Оплата Продукции производится Поставщику по факту поставки на основании счета-фактуры в течение 60 календарных дней с даты подписания Грузополучателем Акта входного контроля (Акта приемки) после получения Продукции надлежащего качества и в надлежащей комплектности и представления документов, поименованных в пункте 3.5. проекта Договора. Срок оплаты продукции увеличивается на срок замены некачественной продукции, продукции, поставленной с несоответствиями, либо на срок устранения недостатков, несоответствий, или до получения результатов проведения экспертизы, если у Покупателя возникли претензии по качеству или несоответствиям поставленной продукции. Расчеты по проекту Договора могут осуществляться как перечислением денежных средств со счета Покупателя на счет Поставщика, так и посредством передачи в качестве оплаты векселей и иных ценных бумаг по согласованию Сторон. Датой оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета Покупателя или дата акта приема-передачи ценных бумаг.
Обеспечение заявки на участие в запросе цен: Не требуется
Обеспечение исполнения договора: Обеспечение не требуется
Признак принадлежности к субъектам МСП:
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
Регламентные даты:
Дата и время начала приема заявок на участие в запросе цен:
23.01.2015 07:49
Дата и время окончания приёма заявок на участие в запросе цен:
09.02.2015 10:00
Дата вскрытия конвертов в запросе цен:
09.02.2015 10:00
Дата проведения отборочной стадии:
Не позднее 27.02.2015 23:59 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата подведения итогов закупки:
27.02.2015 23:59
Срок заключения договора после определения победителя:
20.03.2015
Прочее:
Позиции:
Наименование Группа материалов Количество Дата начала поставки Дата окончания поставки
1 Станция насосная НРМ-06А "IZUMI" Группа материалов прочее 1.000 ШТ 01.05.2015 20.05.2015
2 Насос Дренажник 255/11ФН э/д 1,1кВт Оборудование насосное и ЗИП к нему 6.000 ШТ 01.04.2015 20.04.2015
3 Насос ENERPAC PUJ-1201E Группа материалов прочее 2.000 КМП 01.05.2015 20.05.2015
4 Насос Wilo PB-400 EA Оборудование насосное и ЗИП к нему 2.000 ШТ 01.05.2015 20.05.2015
5 Насос погружной дренажный Pedrollo TOP 1 Оборудование насосное и ЗИП к нему 2.000 ШТ 01.05.2015 20.05.2015

Показано 5 позиций из 6

Просмотр позиций по лоту

Требования к участнику:
Требование
1 не иметь задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, определяемой по данным бухгалтерской (финансовой) отчетности за истекший период (год, квартал/полугодие/9 месяцев текущего года)

Требуемые документы:

  • подтверждение по форме, указанной установленной в закупочной документации, об отсутствии задолженности у участника процедуры закупки по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов, превышающей двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника процедуры
2 отсутствие сведений об участнике процедуры закупки в следующих реестрах недобросовестных поставщиков:
3 должен быть зарегистрированным в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя в установленном в Российской Федерации порядке (для российских участников).

Требуемые документы:

  • отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для участника закупки заключение договора или предоставление обеспечения заявки на участие в процедуре закупки, обеспечения договора являются крупной сделкой, либо письмо участника закупки о том, что данная сделка для такого участника закупки не является крупной
  • отсканированный оригинал свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц (для юридических лиц), копию свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц)
  • отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью, если требование о наличии такого одобрения установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документации юридического лица и если для участника закупки выполнение договора или предоставление обеспечения заявки на участие в процедуре закупки, обеспечение договора является сделкой с заинтересованностью, либо письмо участника закупки о том, что данная сделка для такого участника закупки не является сделкой с заинтересованностью
  • отсканированный оригинал уведомления о возможности применения участником закупки упрощенной системы налогообложения (для участников закупки, применяющих её)
  • отсканированный оригинал документа, подтверждающий полномочия лица на подписание заявки от имени участника закупки (документы, подтверждающие полномочия лица, выполняющего функции единоличного исполнительного органа и, при необходимости, доверенность, если заявка подписывается по доверенности)
  • отсканированный оригинал полученной не ранее чем за 6 месяцев (а если были изменения - то не ранее внесения таких изменений в реестр) до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении процедуры закупки выписки из единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц) либо выписки из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц)
  • отсканированные оригиналы учредительных документов в действующей редакции (для юридических лиц)
4 не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) или быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом)

Требуемые документы:

  • подтверждение по форме, установленной в закупочной документации, о ненахождении участника закупки в процессе ликвидации (для юридического лица), об отсутствии в отношении участника закупки решения арбитражного суда о признании его несостоятельным (банкротом), об отсутствии ареста имущества участника закупки, наложенного по решению суда, административного органа, о неприостановлении экономической деятельности участника закупки
5 не являться организацией, на имущество которой в части, необходимой для выполнения договора, наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена
6 должен раскрывать в составе заявки на участие в процедуре закупки информацию в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных); В отношении участников закупки, являющихся зарубежными публичными компаниями мирового уровня, занимающих лидирующие позиции в соответствующих отраслях, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах, владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законом порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении участников закупки, являющихся публичными акционерными обществами, акции которых котируются на бирже, или число акционеров которых превышает 50, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах и бенефициарах (в том числе конечных), владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров (бенефициаров) такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законом порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении акционеров (бенефициаров), владеющих пакетами акций менее 5%, допускается указание общей информации о количестве таких акционеров.

Требуемые документы:

  • отсканированные оригиналы документов, подтверждающих сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных)

Просмотр требований к участникам

Требования к продукции:
Требование
1 Участник процедуры закупки должен принять во внимание, что ссылки в закупочной документации на товарные знаки, наименование производителя, носят лишь рекомендательный, а не обязательный характер. Участник процедуры закупки может представить в своей заявке на участие в запросе цен иные товарные знаки и/или продукцию иных производителей при условии, что: - произведенные замены совместимы между собой, по существу равноценны (эквивалентны) или превосходят по качеству (аналоги) продукцию, указанную в разделе №4 «Технического задания»; - в составе заявки участника будет представлено «Техническое предложение» с подробным указанием технических характеристик и параметров, изготовителя предлагаемой к поставке продукции, гарантийных сроков; - для возможности объективного сравнения предложенного эквивалента/аналога предоставить документ, подтверждающий выполнение каждого технического параметра раздела №4 "Технического задания" (паспорт, инструкцию по эксплуатации, выдержки из ТУ и т.п.)
2 Поставщик обеспечивает предоставление Грузополучателю и направление не позднее дня отгрузки следующих документов: - иснтрукций по эксплуатации на каждую единицу продукции (на русском языке); - гарантийных талонов на каждую единицу продукции (в подлиннике); - документов удостоверяющих качество продукции (паспортов на продукцию, сертификатов качества, сертификатов соответствия и т.п.) на русском языке. Документы, удостоверяющие качество продукции (паспортов на продукцию, сертификатов качества, сертификатов соответствия и т.п.) предоставляются в подлиннике либо в копии, заверенной нотариусом или органом, выдавшим документ о качестве.
3 На поставляемую Продукцию, включая комплектующее изделие гарантийные сроки хранения и эксплуатации установлены в гарантийных талонах на продукцию, но не меньше, чем: Гарантийный срок хранения – 24 месяцев с даты приемки Продукции на входном контроле Покупателя; Гарантийный срок эксплуатации – 12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию поставленной Продукции.

Просмотр требований к продукции

Формы для участия: Формы отсутствуют
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен