(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по закупке - 4
 Заявки - 1
 Переторжки
 Приостановка
 Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 2
 


Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2168348"  
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:
141201/0464/685
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:
Номер процедуры на ООС:
Не указан
Форма процедуры закупки:
Открытая форма
Организатор:
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРНО-ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ", Россия, 662972, 662972, Красноярский, Железногорск, Ленина, дом 53
Контактное лицо:
Шипуля Полина Юрьевна
Специалист по закупкам
Общее наименование закупки:
Право заключения договора на Перевозка персонала железнодорожным транспортом
Лоты:
№ лота Общее наименование закупки (по лоту) Наименование позиции лота Цена за лот Статус
Лот №1
Перевозка персонала железнодорожным транспортом
Позиция №1
Перевозка персонала железнодорожным транспортом
2 030 340,00 руб. в том числе НДС Процедура закупки не состоялась
Общая цена:
2 030 340,00 руб. в том числе НДС
Дата публикации:
01.12.2014 05:35
Источник финансирования:
Собственные средства
Документация по запросу цен
Остальные и более подробные условия запроса цен содержатся в документации о закупке, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре закупки по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре закупки подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре закупки посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Критерий выбора победителя:
Победителем запроса цен признается допущенный участник, предложивший наименьшую цену договора, при условии соответствия его заявки требованиям документации о закупке.
Сведения о праве Организатора закупки (Заказчика) отменить процедуру:
Организатор закупки по решению заказчика может отменить Запрос цен в любое время вплоть до подведения итогов закупки, но только в случаях, предусмотренных ЕОСЗ.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен

Процедура запроса цен не является торгами по законодательству Российской Федерации и заказчик/организатор запроса цен имеет право, но не обязанность заключить договор с победителем процедуры закупки

Лот №1, Перевозка персонала железнодорожным транспортом

Скрыть лот №1
Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2168348-1" (Процедура закупки не состоялась)  
Возможность проведения процедуры переторжки:
Без процедуры переторжки
Организатор запроса цен: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРНО-ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ", Россия, 662972, 662972, Красноярский, Железногорск, Ленина, дом 53
Контактное лицо организатора: Шипуля Полина Юрьевна
Специалист по закупкам
Информация о заказчиках:
Наименование Контактная информация ИНН КПП
ООО "СМРП ГХК" Место нахождения: 662971, Россия, Красноярский край, Ленина ул, 64
Почтовый адрес: 662971, Россия, Красноярский край, Ленина ул, 64
2452201901 245201001
Предмет закупки:
Право заключения договора на Перевозка персонала железнодорожным транспортом
Предмет договора по лоту:
Перевозка персонала железнодорожным транспортом
Категория продукции:
Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена договора:
2 030 340,00 руб. (в том числе НДС)
Условия поставки:
Красноярский край, ЗАТО Железногорск, маршруты движения электропоездов: ст. Соцгород – пл. 231 – ст. Соцгород, ст. Соцгород – ст. Овод – ст. Соцгород, ст. Соцгород – ст. Заводская – ст. Соцгород.
Условия оплаты:
1. Отчетным периодом является календарный месяц. Заказчик ежемесячно перечисляет Исполнителю платеж в фиксированном размере независимо от количества рабочих дней. 2. Исполнитель выставляет Заказчику счета, счета-фактуры за выполненные услуги в течение 5 календарных дней с момента подписания акта выполненных услуг. 3. Моментом оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика. 4. Стороны обязаны ежеквартально производить сверку расчетов по обязательствам, возникшим из исполняемого договора. 5. Исполнитель обязан предоставить подписанные акты сверки расчетов, составленные на последнее число месяца прошедшего квартала в 2-х экземплярах. 6. Заказчик в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения акта сверки подписывает акт сверки и возвращает один экземпляр Исполнителю либо при наличии разногласий направляет в адрес Исполнителя подписанный протокол разногласий.
Обеспечение заявки на участие в запросе цен: Не требуется
Обеспечение исполнения договора: Обеспечение не требуется
Признак принадлежности к субъектам МСП:
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
Регламентные даты:
Дата и время начала приема заявок на участие в запросе цен:
01.12.2014 05:35
Дата и время окончания приёма заявок на участие в запросе цен:
15.12.2014 05:00
Дата вскрытия конвертов в запросе цен:
15.12.2014 05:00
Дата проведения отборочной стадии:
Не позднее 29.12.2014 23:59 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата подведения итогов закупки:
29.12.2014 23:59
Срок заключения договора после определения победителя:
19.01.2015
Прочее:
Позиции:
Наименование Группа материалов Количество Дата начала поставки Дата окончания поставки
1 Перевозка персонала железнодорожным транспортом 1.000 КМП 18.01.2015 31.12.2015
Требования к участнику:
Требование
1 наличие опыта оказания услуг: должен иметь завершенные договора в 2011__, 2012__, 2013__гг. на оказанные услуги на общую сумму не менее суммы __1 015 170,00_ [указывается требуемая сумма, но не более 50% от суммы договора]

Требуемые документы:

  • справка об опыте выполнения договоров за последние ______ года (раздел 6, соответствующая форма) с обязательным приложением копий указанных договоров с приложениями, подтверждающими состав поставок/работ/услуг (спецификации, техническое задание и т.п.), а также копий документов, подтверждающих исполнение данных поставок/работ/услуг, включая стоимость (акты приемки-передачи, ТОРГ-12, акты выполненных работ и т.п.);
2 отсутствие сведений об участнике процедуры закупки в следующих реестрах недобросовестных поставщиков:
2.1 в реестре, ведущемся в соответствии с положениями Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;
2.2 в реестре, ведущемся в соответствии с положениями законодательства Российской Федерации о размещении государственных и/или муниципальных заказов;
2.3 в реестре недобросовестных поставщиков Госкорпорации «Росатом» и организаций Госкорпорации «Росатом».
3 не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) или быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом)

Требуемые документы:

  • подтверждение по форме, установленной в закупочной документации, о ненахождении участника закупки в процессе ликвидации (для юридического лица), об отсутствии в отношении участника закупки решения арбитражного суда о признании его несостоятельным (банкротом), об отсутствии ареста имущества участника закупки, наложенного по решению суда, административного органа, о неприостановлении экономической деятельности участника закупки
4 должен раскрывать в составе заявки на участие в процедуре закупки информацию в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных); В отношении участников закупки, являющихся зарубежными публичными компаниями мирового уровня, занимающих лидирующие позиции в соответствующих отраслях, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах, владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законом порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении участников закупки, являющихся публичными акционерными обществами, акции которых котируются на бирже, или число акционеров которых превышает 50, сведения будут считаться предоставленными в полном объеме, если они будут содержать информацию об акционерах и бенефициарах (в том числе конечных), владеющих пакетами акций более 5%. Подтверждающие документы в отношении акционеров (бенефициаров) такой компании могут быть заменены прямой ссылкой на общедоступный источник, посредством которого в установленном законом порядке раскрыта соответствующая информация. В отношении акционеров (бенефициаров), владеющих пакетами акций менее 5%, допускается указание общей информации о количестве таких акционеров.

Требуемые документы:

  • отсканированные оригиналы документов, подтверждающих сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных)

Просмотр требований к участникам

Требования к продукции:
Требование
1 в соответствии с ТЗ

Просмотр требований к продукции

Формы для участия: Формы отсутствуют
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен