(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по закупке - 7
 Заявки - 2
 Переторжки
 Приостановка
 Протоколы
 Документы - 0
 Изменения - 0
 


Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2161013"  
Номер закупки на официальном сайте ГК «Росатом»:
141003/0594/354
Ссылка на официальный сайт ГК «Росатом»:
Номер процедуры на ООС:
Не указан
Форма процедуры закупки:
Открытая форма
Организатор:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЭМ-ТЕХНОЛОГИИ", Россия, 196650, Ленинградская область, Колпино, 196650, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. КОЛПИНО, УЛ. ФИНЛЯНДСКАЯ, Д. 13, ЛИТЕР ВМ, ПОМЕЩ. 469
Контактное лицо:
Назарова Кристина Георгиевна
старший специалист отдела закупочных процедур
Общее наименование закупки:
Право заключения договора на поставку уплотнения для шлюза транспортного ЛАЭС-2 бл.1.
Лоты:
№ лота Общее наименование закупки (по лоту) Наименование позиции лота Цена за лот Статус
Лот №1
Уплотнения для шлюза транспортного ЛАЭС-2 бл.1.
Позиция №1
Уплотнение АКЦШ 622.02.00.00.023
340 241,67 руб. в том числе НДС Процедура закупки не состоялась
Позиция №2
Уплотнение АКЦШ 622.02.00.00.023-01
Общая цена:
340 241,67 руб. в том числе НДС
Дата публикации:
03.10.2014 17:54
Источник финансирования:
Собственные средства
Документация по запросу цен
Остальные и более подробные условия запроса цен содержатся в документации о закупке, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
Порядок регистрации на сайте:
Порядок регистрации претендентов на участие в процедуре закупки по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в процедуре закупки подаются в электронной форме претендентами на участие в процедуре закупки посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Критерий выбора победителя:
Победителем запроса цен признается допущенный участник, предложивший наименьшую цену договора, при условии соответствия его заявки требованиям документации о закупке.
Сведения о праве Организатора закупки (Заказчика) отменить процедуру:
Организатор закупки по решению заказчика может отменить Запрос цен в любое время вплоть до подведения итогов закупки, но только в случаях, предусмотренных ЕОСЗ.
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен

Процедура запроса цен не является торгами по законодательству Российской Федерации и заказчик/организатор запроса цен имеет право, но не обязанность заключить договор с победителем процедуры закупки

Лот №1, Уплотнения для шлюза транспортного ЛАЭС-2 бл.1.

Скрыть лот №1
Извещение о проведении процедуры закупки "Запрос цен № 2161013-1" (Процедура закупки не состоялась)  
Возможность проведения процедуры переторжки:
Без процедуры переторжки
Организатор запроса цен: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЭМ-ТЕХНОЛОГИИ", Россия, 196650, Ленинградская область, Колпино, 196650, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. КОЛПИНО, УЛ. ФИНЛЯНДСКАЯ, Д. 13, ЛИТЕР ВМ, ПОМЕЩ. 469
Контактное лицо организатора: Назарова Кристина Георгиевна
старший специалист отдела закупочных процедур
Информация о заказчиках:
Наименование Контактная информация ИНН КПП
ОАО "АЭМ-технологии" Место нахождения: 196650, Россия, г. Санкт-Петербург, Финляндская ул, 7
Почтовый адрес: 196650, Россия, г. Санкт-Петербург, Финляндская ул, 7
7817311895 781701001
Предмет закупки:
Право заключения договора на поставку уплотнения для шлюза транспортного ЛАЭС-2 бл.1.
Предмет договора по лоту:
Уплотнения для шлюза транспортного ЛАЭС-2 бл.1.
Категория продукции:
Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена договора:
340 241,67 руб. (в том числе НДС)
Условия поставки:
ПФ ОАО «АЭМ-технологии», 185031, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул.Зайцева,65
Условия оплаты:
Оплата за поставленный Товар производится в полном объеме в течение 30 (Тридцати) дней от даты поставки Товара.
Обеспечение заявки на участие в запросе цен: Не требуется
Обеспечение исполнения договора: Обеспечение не требуется
Признак принадлежности к субъектам МСП:
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСП
Регламентные даты:
Дата и время начала приема заявок на участие в запросе цен:
03.10.2014 17:54
Дата и время окончания приёма заявок на участие в запросе цен:
09.10.2014 12:00
Дата вскрытия конвертов в запросе цен:
09.10.2014 12:00
Дата проведения отборочной стадии:
Не позднее 16.10.2014 23:59 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата подведения итогов закупки:
16.10.2014 23:59
Срок заключения договора после определения победителя:
05.11.2014
Прочее:
Позиции:
Наименование Группа материалов Количество Дата начала поставки Дата окончания поставки
1 Уплотнение АКЦШ 622.02.00.00.023 Изделия формовые резинотехнические 1.000 ШТ 01.11.2014 30.11.2014
2 Уплотнение АКЦШ 622.02.00.00.023-01 Изделия формовые резинотехнические 1.000 ШТ 01.11.2014 30.11.2014
Требования к участнику:
Требование
1 должен иметь соответствующие разрешающие документы на осуществление видов деятельности, видов работ, связанные с выполнением договора, право на заключение которого является предметом настоящей процедуры закупки, действующими на момент открытия доступа к заявкам (если срок действия истек в связи с переносом срока окончания подачи заявок - действующими на момент изначально установленного в извещении о проведении процедуры закупки и настоящей документации срока окончания подачи заявок), в объёме выполняемых работ/оказываемых услуг согласно плану распределения видов и объемов выполнения работ/оказания услуг, в том числе:
1.1 лицензию, выданную Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору на конструирование и производство оборудования для АЭС вместе с приложениями, описывающими конкретные виды деятельности.

Требуемые документы:

  • копия лицензии вместе с приложениями, описывающими конкретные виды деятельности.
2 отсутствие сведений об участнике процедуры закупки в следующих реестрах недобросовестных поставщиков:
2.1 в реестре недобросовестных поставщиков Госкорпорации «Росатом» и организаций Госкорпорации «Росатом».
3 наличие действующей системы менеджмента качества (управления, обеспечения и контроля качества), а именно сертификат ГОСТ Р ИСО 9001 или сертификат международного стандартат ISO 9001 (или аналог)

Требуемые документы:

  • документы, подтверждающие наличие действующей системы менеджмента качества (управления, обеспечения и контроля качества), а именно _______
4 Обладать необходимыми сертификатами на товары в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, являющиеся предметом заключаемого договора
5 наличие права распоряжения предлагаемым товаром (по номенклатуре спецификации Тома 2 «Техническая часть») и/или согласия изготовителя (юридического лица согласно подразделу 3.6) данного товара, либо полномочного представителя такого изготовителя на предложение товара (по номенклатуре спецификации Тома 2 «Техническая часть») в рамках настоящей процедуры закупки, в том числе подтверждения гарантийных обязательств, проведения шеф-монтажа и/или шеф-наладки, в срок и на условиях настоящей документации

Требуемые документы:

  • Если участник не является изготовителем (юридическим лицом ___________ [указывается определение изготовителя согласно подразделу 3.6]) предлагаемого товара (по номенклатуре спецификации Тома 2 «Техническая часть»): ­ документы, подтверждающие право распоряжения предлагаемым товаром указанного изготовителя (договор купли-продажи, акты приема-передачи и т.п.) и/или ­ документ от изготовителя, подтверждающий согласие такого изготовителя товара (по номенклатуре спецификации Тома 2 «Техническая часть») на предложение товара (по номенклатуре спецификации Тома 2 «Техническая часть») в рамках настоящей процедуры закупки, в том числе подтверждения гарантийных обязательств, проведения шеф-монтажа и/или шеф-наладки, в срок и на условиях настоящей документации, а именно: свидетельство в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей документации (раздел 6, соответствующая форма) и/или ­ документы его полномочного представителя, подтверждающие согласие такого полномочного представителя данного изготовителя товара (по номенклатуре спецификации Тома 2 «Техническая часть») на предложение товара (по номенклатуре спецификации Тома 2 «Техническая часть») в рамках настоящей процедуры закупки, в том числе подтверждения гарантийных обязательств, проведения шеф-монтажа и/или шеф-наладки, в срок и на условиях настоящей документации, а именно: копии дилерских договоров и/или копии дистрибьюторских договоров и т.п. и свидетельство в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей документации (раздел 6, соответствующая форма). По данным документам должна прослеживаться полностью цепочка от участника процедуры закупки до такого изготовителя товара (по номенклатуре спецификации Тома 2 «Техническая часть»), предлагаемого в рамках настоящей процедуры закупки.
6 наличие опыта изготовления: должен иметь в рамках заключенных договоров завершенные в 2012, 2013, 2014 гг. работы по изготовлению оборудования, относящегося к важным для безопасности элементам объектов использования атомной энергии 1,2,3 классов безопасности безопасности по ОПБ-88/97 (НП-001-97) за последние три года (до даты открытия доступа к заявкам) в объеме по цене не менее 30% НМЦ с НДС с приложением копий заключенных договоров (первая и последняя страницы, страница с ценой договора) и копий спецификаций/актов выполненных работ (возможно, без указания цены за этап, но с обязательным указанием общей стоимости договора).

Требуемые документы:

  • справка об опыте выполнения договоров (раздел 6, соответствующая форма (Таблица 2) справка об опыте выполнения договоров с приложением копий заключенных договоров (первая и последняя страницы, страница с ценой договора) и копий спецификаций/актов выполненных работ (возможно, без указания цены за этап, но с обязательным указанием общей стоимости договора) (раздел 6, форма 5)

Просмотр требований к участникам

Требования к продукции:
Требование
1 Гарантийные сроки на предлагаемое оборудование не менее 12 месяцев
2 Предлагаемое к поставке оборудование не ниже 3 класса безопасности по ОПБ – 88/97 (НП-001-97) российского производства должно быть изготовлено на предприятиях, имеющих:
2.1 лицензии, действующие на момент открытия доступа к заявкам (если срок действия истек в связи с переносом срока окончания подачи заявок - действующие на момент изначально установленного в извещении о проведении процедуры закупки и настоящей закупочной документации срока окончания подачи заявок), выданные Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, изготовителю (юридическому лицу согласно подразделу 3.6) оборудования, дающие право на изготовление оборудования по предмету процедуры закупки в соответствии с Томом 2 «Техническая часть» закупочной документации

Требуемые документы:

  • копии лицензий, выданные Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, изготовителю (юридическому лицу ___________ [указывается определение изготовителя согласно подразделу 3.6])оборудования, дающие право на изготовление оборудования по предмету процедуры закупки в соответствии с Томом 2 «Техническая часть» закупочной документации (при предложении оборудования не ниже 3 класса безопасности по ОПБ – 88/97 (НП-001-97) российского производства) с приложением УДЛ
3 В случае поставки товаров импортного производства и/или применения импортного оборудования, комплектующих материалов и полуфабрикатов в составе поставляемого товара, должны быть выполнены требования НП-071-06 "Правил оценки соответствия оборудования, комплектующих, материалов и полуфабрикатов, поставляемых на объекты использования атомной энергии" с учетом требований РД 03-36-2002 "Условия поставки импортного оборудования, изделий, материалов и комплектующих для ядерных установок, радиационных источников и пунктов хранения Российской Федерации

Требуемые документы:

  • письмо в адрес заказчика о выполнении требований НП-071-06 «Правила оценки соответствия Оборудования, комплектующих, материалов и полуфабрикатов, поставляемых на объекты использования атомной энергии» с учетом требований РД 03-36-2002 «Условия поставки импортного оборудования, изделий, материалов и комплектующих для ядерных установок, радиационных источников и пунктов хранения Российской Федерации».

Просмотр требований к продукции

Формы для участия: Формы отсутствуют
Действия: Ознакомиться с правилами проведения запроса цен