(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню
Вопросы претендентов/участников и разъяснения организатора данной процедуры закупки
Вопрос (добавлен 11.11.2021 18:44 ):
Добрый день!
В техническом задании, в Подразделе 4.5. "Требования к электропитанию" указано: Аккумуляторные батареи литий-ионного накопителя.
Прошу уточнить что за накопитель имеется ввиду?
Батареи, поставляемые заводом-производителем с данной моделью не могут быть литий-ионные, они только свинцовые.
Прошу прояснить данную ситуацию.
Ответ (отсутствует)
Вопрос (добавлен 09.11.2021 16:23 ):
Добрый день.
Наша компания производит аналогичный, подъемнику ножничному Compact 10N Haulotte, подъемник, некоторые параметры нашего подъемника незначительно отличается от требуемых параметров указанных в ТЗ данного запроса котировок.
Например:
Подраздел 4.1 Основные параметры и размеры
10. Высота платформы не менее 8,08 м - наш параметр -8,0 м;
Подраздел 4.6 Требования к комплектности
-отдельный выдвигающийся лоток для всех электрических узлов подъемника - наш параметр - подъёмник оснащен отсеком для обслуживания всех электрических узлов подъёмника, который не выдвигается. Стоит заметить, что удобство выдвижного лотка можно оценить лишь при наличии аккумуляторных батарей требующих обслуживания, в вашем ТЗ п. 4.5.4 указано: «Аккумуляторные батареи литий-ионного накопителя энергии ….», то есть необслуживаемые.
Просим Вас, расширить параметры ТЗ в указанных нами в частях, что приведет только к увлечению конкуренции и предложениям с более низкими ценами, и действительно допустит к рассмотрению аналогичные Compact 10N Haulotte подъемники.
Ответ №1 (добавлен 11.11.2021 09:30 ):
Добрый день!
Публикуется ответ Заказчика:
В технической части закупочной документации (ТОМ 2) отражена реальная потребность Заказчика и предлагаемая Участником продукция должна удовлетворять требованиям, указанным в ТОМ 2.

Файл Опубликован
Скачать файл Вопрос - ответ 2.docx 11.11.2021 09:30
Вопрос (добавлен 09.11.2021 13:22 ):
В связи с тем что официальный производитель -завод в указанную заказчиком модель не оснащается подъемник Compact 10N Haulotte Compact 10N Haulotte аккумуляторными батареями литий-ионного накопителя энергии, кроме того он прямо запрещает это делать и снимает с гарантии кустарные установки, просим разрешить поставку подъемников с аккумуляторные батареями американскими, Troyan, в общем 24 В, 225 Ач
Рабочее напряжение постоянное, 24 В

Встроенное зарядное устройство для бытовых розеток 220-230 в, 50 Гц, 16А

Подключение обычной вилкой в обычную розетку (16А)
Ответ №1 (добавлен 11.11.2021 09:30 ):
Добрый день!
Публикуется ответ Заказчика:
В технической части закупочной документации (ТОМ 2) отражена реальная потребность Заказчика и предлагаемая Участником продукция должна удовлетворять требованиям, указанным в ТОМ 2.

Файл Опубликован
Скачать файл Вопрос - ответ 1.docx 11.11.2021 09:30