|
Вопросы претендентов/участников и разъяснения организатора данной процедуры закупки |
Вопрос (добавлен
11.03.2021 16:25 ):
Просим уточнить следующий параметр: Запас поверхности, % Не менее 30.Это значение указано в Подразделе 4.1 Основные параметры и размеры.
В тоже время в разделе Расчет теплообменника указан: Запас поверхности, % 11,21
Просим устранить разночтения в документации.
|
Ответ №1
(добавлен
12.03.2021 18:02 ):
Добрый день. В ответ на запрос разъяснений б/н от 11.03.2021 г. по закупочной процедуре № 2773142 от 04.03.2021 г. на право заключение договора на поставку теплообменника пластинчатого разборного (охладителя конденсата) для нужд Филиала ООО «АтомТеплоЭлектроСеть» в г. Полярные Зори, размещенной на ЭТП «Фабрикант», поясняем следующее:
Вопрос:
«Просим уточнить следующий параметр: Запас поверхности, % Не менее 30. Это значение указано в Подразделе 4.1 Основные параметры и размеры.
В тоже время в разделе Расчет теплообменника указан: Запас поверхности, % 11,21
Просим устранить разночтения в документации».
Ответ:
Значение параметра «Запас поверхности, % Не менее 30». В Том 2 Техническая часть внесены изменения, Приложение 1 удалено.
|
|
|