(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню
Вопросы претендентов/участников и разъяснения организатора данной процедуры закупки
Вопрос (добавлен 25.12.2020 19:59 ): ЭЦП
Доброго дня!
Уважаемые организаторы Запроса котировок, наша организация является официальным партнёром компании Dassault Systemes SE (DS), правообладателя интересующего вас программного обеспечения (ПО). В связи с необходимостью придерживаться установленных DS правил по распространению ПО и предоставлению доступа к технической поддержке, просим внести изменения в документацию опубликованную на ЭТП, чтобы мы смогли принять участие в торговой процедуре и не нарушили требований правообладателя.
Просим:
1) заменить формулировки «услуги техподдержки/технической поддержки» на «услугу по предоставлению доступа к технической поддержке»;
2) изменить график оплаты с поквартальной на оплату в полном объеме в начале оказания услуги по предоставлению доступа к технической поддержке.
Ответ (отсутствует)
Вопрос (добавлен 24.12.2020 15:36 ): ЭЦП
Предложение по внесению изменений в договор с учетом политики Правообладателя по предоставлению доступа к ТП
Ответ (отсутствует)