|
Вопросы претендентов/участников и разъяснения организатора данной процедуры закупки |
Вопрос (добавлен
13.05.2020 17:47 ):
Добрый день! У вас в ТЗ дублируются позиции по дополнительной комплектации и не понятно, что нужно поставить , неужели к 1 прибору 3 одинаковых кабеля в комплекте? Или может это опечатка и вам дополнительно нужно к каждому прибору только
Миллиомметр МИКО-7МА с поверкой 1 шт.
Кабель измерительный
СКБ 041.18.00.000 1 шт.
Кабель измерительный
СКБ 041.19.00.000 1 шт.
Кабель USB 2.0 A--В (1.8 м) 1 шт.
Сумка СКБ 126.06.00.000 1 шт.
Кабель измерительный
СКБ 041.21.00.000 1 шт.
Переходник для катушки
СКБ 023.12.00.000 2 шт.
|
| Ответ (отсутствует) |
|
Вопрос (добавлен
06.05.2020 12:53 ):
Добрый день! В ТЗ на площадке какая-то путаница в комплекте поставки.
ТЗ вообще не ясно какие кабели измерительные вам надо, кроме 041.21...
Прошу разместить корректное ТЗ.
Заранее спасибо за ответ.
|
Ответ №1
(добавлен
13.05.2020 09:58 ):
Ответ:
Техническое задание разработано исходя из потребности заказчика. Таким образом, в комплекте поставке на закупаемый прибор отражено необходимое и достаточное количество комплектующих для удовлетворения потребности заказчика. На ЭТП в составе закупочной документации размещено корректное ТЗ.
|
|
Вопрос (добавлен
30.04.2020 07:38 ):
Изучив документацию об Открытом запросе котировок в электронной форме на Право заключения договора на Поставку миллиометра для АО «Атомтехэнерго» (№ извещения 32009114224) просим предоставить ответ на вопросы, возникшие после изучения документации.
1. В техническом задании, в части наименования указано: Миллиомметр МИКО-7М
(или аналог*), однако в основных технических характеристиках товара присутствует требование: Продолжительность заряда полностью разряженной аккумуляторной батареи не более 3 ч.
Прибор представлен в двух модификациях.
1. Миллиомметр МИКО-7М – прибор без встроенного аккумулятора.
2. Миллиомметр МИКО-7МА - прибор со встроенным аккумулятором.
Просим уточнить, какой именно прибор требуется к поставке.
2. В документации и в проекте контракта в реквизитах указано:
Ростовский филиал «Ростоватомтехэнерго» АО «Атомтехэнерго»,
в техническом задании - Смоленский филиал «Смоленскатомтехэнерго» АО «Атомтехэнерго».
Просим уточнить Покупателя и соответственно место поставки товара.
|
Ответ №1
(добавлен
13.05.2020 09:59 ):
Ответ на первую часть вопроса:
В соответствии с Техническим заданием заказчику необходим прибор Милиомметр МИКО-7М или аналог с продолжительностью заряда полностью разряженной аккумуляторной батареи не более 3 ч. Таким образом требуется прибор со встроенной аккумуляторной батареей, время полной зарядки которой не будет превышать 3 часа.
Ответ на вторую часть вопроса:
В соответствии с закупочной документацией организатором закупочной процедуры является Ростовский филиал «Ростоватомтехэнерго» АО «Атомтехэнерго». Стороной исполнения обязательств по договору является Ростовский филиал «Ростоватомтехэнерго» АО «Атомтехэнерго» (как в реквизитах проекта договора). Поставщик должен будет осуществить поставку по адресу указанному в техническом задании, а именно: 216400, Россия, Смоленская область, г. Десногорск, Промзона САЭС, Производственно-лабораторный корпус СМАТЭ
|
|
|