Вопрос (добавлен
17.03.2020 17:31 ):
После изучения документации мы определили ряд неточностей:
1.«Предмет договора» указанный в п.1.1 не соответствует перечню в столбце «Наименование» (Приложению №2 Спецификация).
Просим внести изменения в опубликованный в документации проект договора и указать в п.1.1 тот же предмет, что и в Приложением №2 Спецификация.
Предлагаем формулировку указанную в п.1.1 «Услуги по обновлению программного обеспечения SolidWorks» заменить на «Услуги по предоставлению доступа к сервису технической поддержке программного обеспечения Solidworks».
На основании вышеизложенного предлагаем изменить формулировки пунктов договора п. 1.1, п.1.3., Приложение № 1 к Договору «Техническое задание», Приложение №2 к Договору «Спецификация по теме:…» с «Услуги по обновлению…» на «Услуги по предоставлению доступа к сервису технической поддержке ПО».
2.Услуги по предоставлению доступа оказываются единожды и единовременно, с помощью предоставления доступа к порталу техподдержки посредством направления электронного письма со ссылкой на обновления и следовательно, должны закрываться одним актом сразу после получения такого письма. На основании вышеизложенного просим внести изменения в следующие пункты договора:
2.5.Исполнитель производит оплату услуг по предоставлению доступа к сервису технической поддержке указанную в п.2.1. в размере 100% общей стоимости услуг в течение 30(тридцати) календарных дней от даты подписания двухстороннего Акт сдачи-приемки оказанных услуг на основании полученного счета от Исполнителя. Дата оплаты – дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
3.1. Исполнитель обязан предоставить услугу по доступу к сервису технической поддержки и/или иному сервису, в соответствии с Приложением № 1 «Техническое задание», в течение 25(двадцати пяти) рабочих дней с момента подписания настоящего Договора.
3.2. По факту оказания услуг по предоставлению доступа к сервису технической поддержке (п.3.1.) Исполнитель оформляет и предоставляет Заказчику Акт сдачи-приемки оказанных услуг по настоящему Договору. В течение 5 (пяти) рабочих дней с момента предоставления доступа в соответствии с п. 3.1 настоящего Договора Исполнитель предоставляет Заказчику два экземпляра Акт сдачи-приемки оказанных услуг, подписанные со своей стороны. Заказчик в течение 10 (десяти) рабочих дней от даты получения от Исполнителя Акт сдачи-приемки оказанных услуг обязуется подписать Акт сдачи-приемки оказанных услуг и заверить его печатью. В случае отказа от подписания Акт сдачи-приемки оказанных услуг Заказчик в указанный выше срок направляет Исполнителю экспресс-почтой либо нарочным мотивированный отказ с указанием выявленных недостатков и сроков устранения. Мотивированный отказ может быть направлен Заказчику до получения от Исполнителя Акта сдачи-приемки оказанных услуг, в случае, если в процессе оказания Услуг Заказчик выявляет их несоответствие условиям настоящего Договора.
|