(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню
Вопросы претендентов/участников и разъяснения организатора данной процедуры закупки
Вопрос (добавлен 04.02.2020 16:02 ):
Уважаемые господа, просим Вас дать разъяснения по разделу 1.1. Технического задания, а именно о недопустимости эквивалента пленок Agfa.

Рентгеновская пленка не является частью или расходным материалом для проявочных маши, кроме того в Инструкции по эксплуатации на проявочную машину AGFA NOVA 7070/100, а именно П. 6.2. «Типы пленок, которые можно проявлять» указано, что: - «проявочная машина NOVA обеспечивает обработку пригодных для машинной обработки промышленных рентгеновских пленок всех основных производителей».
Т.е. требование о совместимости с рентгеновскими пленками определенного изготовителя отсутствуют. Более того, на рынке существуют проявочные машины изготовителей, которые не являются при этом производителями пленок.

Просим Вас внести изменения в закупочную документацию.
Ответ №1 (добавлен 10.02.2020 08:08 ):
Сообщаем, что ваш запрос направлен для получения ответа заказчику, в случае если организатор не успеет разместить подробный ответ на запрос за 1 (один) рабочий день до истечения срока подачи заявок на участие в закупке, то организатор переносит окончательный срок подачи заявок на участие в соответствии с правилами и сроками, предусмотренными приложением №12 к Единому отраслевому стандарту закупок (Положению о закупке) Госкорпорации «Росатом»
Файл Опубликован
Скачать файл Ответ.docx 10.02.2020 08:09