|
Вопросы претендентов/участников и разъяснения организатора данной процедуры закупки |
Вопрос (добавлен
24.04.2019 14:05 ):
Добрый день.
В Форме 1 "Заявка на участие в закупке" конкурсной документации запроса котировок №2546539-1 неоднозначно представлена информация в следующем фрагменте текста формы:
"В случае признания нас победителем закупки, либо при поступлении в наш адрес предложения о заключении договора, мы берем на себя следующие обязательства:
а) подписать со своей стороны договор в соответствии с требованиями закупочной документации и условиями нашей заявки на участие в закупке;
б) представить заказчику до заключения договора решение об одобрении или о совершении крупной сделки;
в) представить заказчику до заключения договора решение об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью.
[в случае, если для участника закупки отсутствует необходимость наличия решения для совершения крупной сделки и/или сделки с заинтересованностью, вместо выше указанных подпунктов д) и/или е) участником закупки указываются положения, подходящие для участника:...".
Просьба дать пояснения по заполнению формы в отношении указанных подпунктов - "д)" и "е)".
|
Ответ №1
(добавлен
25.04.2019 15:50 ):
Добрый день
Подпункты, указанные в рекомендованной к заполнению формы заявки на участие в закупке, в части отсутствия необходимости наличия решения для совершения крупной сделки и/или сделки с заинтересованностью, читать "б)" и "в)":
«[в случае, если для участника закупки отсутствует необходимость наличия решения для совершения крупной сделки и/или сделки с заинтересованностью, вместо выше указанных подпунктов б) и/или в) участником закупки указываются положения, подходящие для участника:…»
|
|
|