|
Вопросы претендентов/участников и разъяснения организатора данной процедуры закупки |
Вопрос (добавлен
05.07.2018 12:08 ):
Добрый день.
Уточните пожалуйста, в Техническом Задании РАЗДЕЛ 3. «ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ» подраздел 3.1.:
1. В столбце "Наименование товара, комплектность" в п.1 указано " Белье нательное женское, термостойкое для защиты от воздействия эл. дуги", а также п.2 указано" Белье нательное мужское, термостойкое для защиты от воздействия эл. дуги", т.е. по своим характеристикам данное белье служит для повышения защитных свойств от термических рисков электрической дуги, производится это белье из специальных материалов и соответствует Техническому регламенту таможенного союза. Тр ТС 019/2011. «О безопасности средств индивидуальной защиты».
2. В столбце «Основные технические характеристики товара» в п.1 и п.2 Характеристики материала обозначены как: «Материал: трикотаж, хлопок – 100%, плотность не менее 160 г/м²» и соответствуют Техническому регламенту таможенного союза ТР ТС 017/2011 «О безопасности продукции легкой промышленности»
3. Начальная (максимальная) цена за ед. без НДС руб ( 624,00). соответствует характеристикам обозначенных в столбце «Основные технические характеристики товара» Характеристики материала обозначены как: «Материал: трикотаж, хлопок – 100%, плотность не менее 160 г/м²» и соответствуют Техническому регламенту таможенного союза ТР ТС 017/2011 «О безопасности продукции легкой промышленности»
Поясните пожалуйста, какие характеристики считать верными так как от этого, напрямую зависит стоимость продукции.
Благодарим за ответ.
|
Ответ №1
(добавлен
06.07.2018 11:37 ):
В соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России № 340н от 25.04.2011г. с учетом изменений и дополнений Приказа № 735н от 12.12.2013г., допускается использование в составе комплекта для защиты от термических рисков электрической дуги белья нательного хлопчатобумажного или белья нательного термостойкого, соответственно, допускается поставка товара в соответствии с Техническим регламентом таможенного союза ТР ТС 019/2011 и ТР ТС 017/2011 и не превышением начальной (максимальной) цены за ед. без НДС (624,00 руб.).
|
|
|