(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню
Вопросы претендентов/участников и разъяснения организатора данной процедуры закупки
Вопрос (добавлен 21.06.2017 17:05 ):
И еще один вопрос относительно возможности предложения аналогов в данной процедуре - проводились ли испытания предлагаемого альтернативного инструмента HTT CENTRO AFFILATURA в сравнении с уже испытанным инструментом FRANKEN?

Кто-нибудь проводил попозиционный сравнительный анализ на выяснение аналогичности по геометрическим параметрам?
Ответ (отсутствует)
Вопрос (добавлен 20.06.2017 17:55 ):
Добрый день.

Спасибо за Ваше письмо и подтверждение того, что в данном тендере запрашивается именно инструмент EMUGE-FRANKEN и никакой другой.

Так как у нас (а мы являемся 100% дочерней компанией EMUGE-FRANKEN) данный перечень инструмента не запрашивался, то мы адресовали вопрос нашей материнской компании о том, поступал ли в их адрес запрос на указанный список концевых фрез FRANKEN.

В ответ они сообщили, что не получали никаких заявок на указанный список инструмента от других компаний, в том числе и от HTT CENTRO AFFILATURA.
Это значит, что HTT CENTRO AFFILATURA в лице компании "Современные технологии НС" абсолютно точно предлагает не инструмент FRANKEN, а скорее всего свой собственный или иной инструмент, который к инструменту FRANKEN не имеет никакого отношения.

Также обращаем Ваше внимание на то, что в нашем коммерческом предложении Вам были предоставлены скидки в размере -30% от Российского прайс-листа = Европейского прайс-листа и цены, предоставленные Вам компанией "Современные технологии НС" могут свидетельствовать о том, что предлагаемый ими инструмент "FRANKEN" является либо нелегальным (незаконно ввезенным либо полученным незаконным способом) либо вообще не является инструментом компании EMUGE-FRANKEN.

Просим Вас обратить особое внимание на данные факты, и на возможные проблемы, связанные с использованием инструмента, предлагаемого компанией "Современные технологии НС" - HTT CENTRO AFFILATURA.
Ответ (отсутствует)
Вопрос (добавлен 16.06.2017 19:09 ):
Добрый день.

На основании расчета НМЦ прошу уточнить информацию: сравнивались предложения именно на инструмент EMUGE-FRANKEN или же компания Современные технологии предложила инструмент фирмы HTT CENTRO AFFILATURA?

Насколько мы понимаем аналоги недопустимы в данной процедуре?

Заранее спасибо за ответ.
Ответ №1 (добавлен 19.06.2017 16:37 ):
В соответствии с пунктом 4.1. технического задания применение аналогов допускается.
Файл Опубликован
Скачать файл Разъяснение 118.pdf 19.06.2017 16:37