|
Вопросы претендентов/участников и разъяснения организатора данной процедуры закупки |
Вопрос (добавлен
05.06.2017 13:42 ):
Уважаемый заказчик!
Подскажите, пожалуйста по техническому заданию.
"Подраздел 2.3 Объем оказываемых услуг либо доля оказываемых услуг в общем объеме закупки:
Для всех автомобилей на срок действия автомобиля планируется 4 нормо-часа кузовного ремонта и 4 нормо-часа слесарного ремонта"
Вопрос: Для каждого а/м по 4 нормо-часа кузовного ремонта и по 4 нормо-часа слесарного ремонта (то есть по 8 часов (всего ремонта для каждого) умноженного на 4 а/м или всего на все 4 автомобиля 4 нормо-часа кузовного и 4 нормо-часа слесарного ремонта (то есть примерно по 1 нормо-часу слесарного и 1 нормо-часу кузовного ремонта на каждый а/м?
А также, как быть с запчастями при этих ремонтах? Вы их не учитываете?
|
Ответ №1
(добавлен
06.06.2017 09:45 ):
Данный договор заключается в первую очередь на услуги по техническому обслуживанию 4 автомобилей Тойота. Ремонт автомобилей и, соответственно, покупка запасных частей для конкретного ремонта осуществляется путем отдельного договора. Всего для 4 автомобилей на срок действия договора (т.е. на 2 года) планируется 4 нормо-часа кузовного ремонта и 4 нормо-часа слесарного ремонта, т.е. примерно по 1 нормо-часу слесарного и 1 нормо-часу кузовного ремонта на каждый автомобиль без учета запасных частей.
|
|
|