(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню
Вопросы претендентов/участников и разъяснения организатора данной процедуры закупки
Вопрос (добавлен 12.05.2017 14:03 ):
В стоимость спирта не включена стоимость доставки. Однако по условиям договора, указанным в пункте 2, указано, что поставщик должен иметь лицензию на перевоку.
"...2.3. Право собственности на продукцию, а также риск повреждения и утраты продукции переходят от Поставщика к Покупателю с даты (момента) получения и приемки продукции на складе Покупателя.
2.4. Согласно постановления Правительства РФ от 28 июня 2012 г. N 648 «О лицензировании перевозок этилового спирта (в том числе денатурата) и нефасованной спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции" Поставщик гарантирует наличие лицензии на перевозку продукции.
2.5. Согласно пункта 3 статьи 9 Федерального закона от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» Поставщикобеспечивает предоставление специализированного транспорта для перевозки продукции Покупателю.
2.6. Поставщик гарантирует, что предоставляемое транспортное средство должно быть оборудовано цистерной, неразрывно связанной с транспортным средством. Цистерна должна быть опломбирована и оснащена специальными техническими средствами регистрации в автоматическом режиме движения, которые обеспечивают передачу данных о перемещении таких транспортных средств на территории Российской Федерации, в том числе данных о текущем местоположении, пройденном маршруте, времени и местах стоянок, по спутниковым навигационным системам в автоматизированную систему контроля перевозок этилового спирта и спиртосодержащей продукции на территории Российской Федерации. Установка подтверждается сертификатами и декларациями о соответствии. ..." Возможно ли изменить эти условия? Ведь по условиям документации транспортировка не включена в стоимость продукции.
Ответ №1 (добавлен 02.06.2017 13:18 ):
Добрый день!
В соответствии с Вашими вопросами внесены изменения в закупочную документацию.

Файл Опубликован
Скачать файл Вопрос-ответ.docx 02.06.2017 13:18