(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню
Вопросы претендентов/участников и разъяснения организатора данной процедуры закупки
Вопрос (добавлен 16.12.2016 10:08 ):
Уважаемый заказчик!
Прошу уточнить возможно ли будет внести изменения в случае выигрыша в договор в п.3.3.
Заказчик производит оплату за фактически полученные Товары Заказчиком в Торговых точках с использованием Карт в отчетном месяце на основании счета Поставщика, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в срок не позднее 20 (Двадцатого) числа месяца следующего за отчетным.
Согласно п 7. Извещения – в данной редакции договор бессрочный. Возможно ли прописать в случае заключения договора, вступает в действие с даты его подписания обеими Сторонами и действует до «30» июня 2017 года, а в части взаиморасчетов до полного исполнения Сторонами принятых на себя обязательств по настоящему Договору.
Ответ №1 (добавлен 16.12.2016 14:58 ):
В договор поставки возможно внести изменения, а именно: - п.3.3. Заказчик производит оплату за фактически полученные Товары Заказчиком в Торговых точках с использованием Карт в отчетном месяце на основании счета Поставщика, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в срок не позднее 20 (Двадцатого) числа месяца следующего за отчетным.
В срок действия договора возможно прописать, что в случае заключения договора, договор вступает в действие с даты его подписания обеими Сторонами и действует до «30» июня 2017 года, а в части взаиморасчетов до полного исполнения Сторонами принятых на себя обязательств по настоящему Договору.