|
Вопросы претендентов/участников и разъяснения организатора данной процедуры закупки |
Вопрос (добавлен
10.10.2016 13:20 ):
Добрый день!
В соответствии с приложение 11 Тома 2 "Техническая часть" к поставке требуется Термогигрометр ИВА-6Б-Т5-RS485 с преобразователем ДВ2ТСМ-1Т-1П-В-III-1,5м или аналог.
1. Просим Вас уточнить исполнение термогигрометра: либо ИВА-6Б-Т5 - с токовыми выходами, либо ИВА-6Б-RS485 - с выходами RS485? Одновременно укомплектовать прибор и теми, и другими выходами невозможно.
2. Просим Вас уточнить длину кабеля для преобразователя, в наименовании - ДВ2ТСМ-1Т-1П-В-III-1,5м (т.е. длина кабеля 1,5 м), а в тех.требованиях написано кабель не менее 300 м?
Заранее благодарим Вас за ответ.
|
| Ответ (отсутствует) |
|
Вопрос (добавлен
10.10.2016 11:08 ):
Добрый день!
В соответствии с п.6 Тома 2 "Техническая часть" к поставке требуется Тепловизор Testo 875-1 (0560 8751) (или аналог).
С июля 2016 г. Тепловизор Testo 875-1 (0560 8751) снят с производства.
Для подбора замены для данного тепловизора просим Вас уточнить требуемую комплектацию поставки в связи с имеющимися неточностями в тексте технического задания.
1. В описании технических характеристик приведены значения пространственного разрешения и минимального диаметра точки измерения для ТЕЛЕОБЪЕКТИВА, но сам телеобъектив не включен в комплект поставки. Требуется ли поставка телеобъектива?
2. Поскольку в комплекте поставки указано быстродействующее зарядное устройство (для одновременной зарядки ДВУХ аккум. батарей), просим Вас уточнить требуется ли поставка дополнительного аккумулятора, т.к. в комплекте поставки тепловизора Testo 875-1 он только один.
Заранее благодарим Вас за ответ.
|
| Ответ (отсутствует) |
|
|