|
Вопросы претендентов/участников и разъяснения организатора данной процедуры закупки |
Вопрос (добавлен
15.09.2016 09:16 ):
по срокам не можем отправить заявку т.к. не успеем получить аккредитацию на данной ЭТП
|
| Ответ (отсутствует) |
|
Вопрос (добавлен
09.09.2016 17:18 ):
Добрый день.
Требование в Техническом задании - боросиликатное стекло. Обязательное ли данное условие для материала оптики, и чем это обусловлено данное требование. И является ли оно обязательным при предложении аналогов
|
Ответ №1
(добавлен
14.09.2016 16:44 ):
Требование в Техническом задании - боросиликатное стекло, обязательное условие для материала оптики и светильников.
Это обусловлено характеристиками данного материала, такими как: высокая степень светопропускания (используется как линза);
высокая устойчивость к внешним факторам (используется как защита матрицы), что приводит к уменьшению площади источника света и интервала технического обслуживания, так как светильники будут располагаться на высоте от 4 до 6 метров в наружном исполнении.
В случае предложения аналогов, их характеристики (физические, оптические и химические) должны быть не хуже заявленных боросиликатных линз в Техническом задании.
|
|
|