(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню
Вопросы претендентов/участников и разъяснения организатора данной процедуры закупки
Вопрос (добавлен 25.08.2016 09:08 ):
Добрый день!
Вопрос: Позиция №10 в техническом задании указана верно?
Поясняем следующее: в связи с тем, что кабель запрашиваемый Вами по позиции №10 технического задания имеет другое наименование КАБЕЛЬ КИПВЭВнг(А)-LS 5х2х0,78. Это связано с тем, что после сечения 5х2х0,6 завод изготовитель применяет другое наименование КИПВЭВнг(А)-LS, у Вас же стоит КИПЭВнг(А)-LS. Так же хотим пояснить, что стоимость товара по позиции №10 в техническом задании не соответствует действительности, так как стоимость на сегодняшний день этого кабеля, как минимум, дороже в три раза.
Ответ №1 (добавлен 31.08.2016 04:24 ):
1) Вопрос: Вопрос: Позиция №10 в техническом задании указана верно? Поясняем следующее: в связи с тем, что кабель запрашиваемый Вами по позиции №10 технического задания имеет другое наименование КАБЕЛЬ КИПВЭВнг(А)-LS 5х2х0,78. Это связано с тем, что после сечения 5х2х0,6 завод изготовитель применяет другое наименование КИПВЭВнг(А)-LS, у Вас же стоит КИПЭВнг(А)-LS.
Ответ: в техническое задание будут внесены соответствующие изменения.
2) Вопрос. Так же хотим пояснить, что стоимость товара по позиции №10 в техническом задании не соответствует действительности, так как стоимость на сегодняшний день этого кабеля, как минимум, дороже в три раза.
Ответ: стоимость товара по позиции №10 технического задания соответствует средней цене коммерческих предложений.