(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню
Вопросы претендентов/участников и разъяснения организатора данной процедуры закупки
Вопрос (добавлен 03.11.2015 13:49 ):
Добрый день!

Просим уточнить следующие моменты:

1) В связи с тем, что производство доводчиков Diplomat временно приостановлено с начала лета, на данный момент на территории РФ нет продукции марки Diplomat в свободной продаже. В связи с вышесказанным у нас следующие вопросы:
Позиция №1 - "Доводчик Diplomat 605A или эквивалент": в технических характеристиках указаны параметры, не соответствующие оригинальным характеристикам Diplomat 605A, указанным производителем, а именно:

1. Запрашиваемое к поставке "усилие до 170кг" не соответствует оригинальным параметрам "максимальное усилие 120кг"
2. Запрашиваемое к поставке "на дверь весом 100-150кг" не соответствует оригинальным параметрам "максимальный вес дверного полотна - 120кг"

Также необходимо уточнение, существует ли возможность предоставления аналога, соответствующего ОРИГИНАЛЬНЫМ характеристикам Diplomat 605A, и существует ли необходимость в соблюдении посадочных размеров? Со своей стороны мы получили информацию от дилеров марки и провели собственный мониторинг с привлечение экспертов в данной области (dov-k.ru и т.д.), в результате которого выяснилось, что в производстве и в продаже не существует доводчиков, полностью аналогичным по посадочным размерам заявленному к закупке доводчику Diplomat 605A.
Аналогичная ситуация с размерами самого доводчика - не существует полноценных аналогов с размерами 225*47*72 мм.

Вопрос: есть ли возможность предоставления эквивалента, подходящего в точности по всем параметрам ОРИГИНАЛЬТНЫМ характеристика Diplomat 605A, за исключение посадочных размеров и размеров самого доводчика. В свою очередь мы обязуемся предоставить аналог, максимально соответствующий посадочным размерам и размерам самого доводчика.

2) Позиция №11.
В связи с тем, что ОАО "Манотомь" прекратил выпуск продукции хозяйственного и повседневного назначения, запрашиваемую модель "ВС1 Манотомь" нет возможности найти в продаже на территории РФ в запрашиваемом количестве. Также не существует возможности получения точных характеристик запрашиваемом продукции по причине отсутствия данной информации в сети "Интернет". В связи с вышесказанным, просим предложить на замену другой аналог, подходящий Заказчику для его нужд, по возможности, с указанием иных размером (98*85*53), так как такие характеристики соответствуют только продукции ОАО "Манотомь" ВС1, ситуацию с которым на рынке РФ мы описали выше.

Спасибо
Ответ №1 (добавлен 05.11.2015 08:29 ):
Допускается предоставление эквивалента:
1) По позиции №1:
подходящего в точности по всем параметрам доводчика Diplomat 605A, за исключением посадочных размеров и размеров самого доводчика.
2) По позиции №11:
в соответствии с техническими характеристиками:
- Цилиндровый механизм;
- Число секретов не менее 5000;
- Алюминиевый корпус;
- Коррозионностойкое покрытие;
- Влагозащитные накладки;
- Три ключа в комплекте.