(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню
Вопросы претендентов/участников и разъяснения организатора данной процедуры закупки
Вопрос (добавлен 14.10.2015 21:15 ):
День Добрый! По внесенным изменениям, Том 2 Техническая часть, вопрос:
п.13. Кислотное средство для удаления накипи в посудомоечных машинах Промос-КС 1/10л. или аналог (Наименование товара), Основная техническая характеристика к указанному наименованию не соответствует наименованию, уточните что нужно, средство от накипи или средство для удаления ржавчины (с металлических, эмалированных покрытий оборудования, а также для чистки фаянса, керамической плитки, пластика)? Спасибо!
Ответ №1 (добавлен 15.10.2015 09:17 ):
Добрый день! По Вашему вопросу уточняем, что нам необходимо кислотное средство Промос-КС, которое удалять ржавчину, отложение солей жесткости, накипь, нерастворимые остатки калиевых мыл с нержавеющей стали и керамической плитки, фаянса.
Вопрос (добавлен 13.10.2015 14:19 ):
Просьба уточнить название, разновидности и(или) объем тары в позициях: 10, 11, 12, 13, 14 из "Перечня товаров и их общих требований", так как некоторые заявленные названия и формы выпуска не существуют.
Ответ №1 (добавлен 14.10.2015 15:11 ):
Добрый день! На Ваш запрос сообщаем следующее: 14.10.2015 заказчиком ООО "Курская АЭС-Сервис" внесены изменения в Извещение и Закупочную документацию. Данные изменения размещены на ЭТП "Фабрикант".