|
Вопросы претендентов/участников и разъяснения организатора данной процедуры закупки |
Вопрос (добавлен
01.09.2015 18:36 ):
Добрый день! Просим уточнить возможность замены ресурса на космическом аппарате Ямал 300К на ресурс спутника серии Экспресс ГУ Космические Системы или Газпром Космические системы. Спасибо.
|
Ответ №1
(добавлен
02.09.2015 16:29 ):
Замена ресурса на космическом аппарате Ямал 300К, указанного в технической части документации, на ресурсы других КА повлечет для Заказчика значительные финансовые и временные затраты на оформление и получение разрешительной документации и допуска ЗССС к космическому сегменту, что считаем нецелесообразным.
|
|
Вопрос (добавлен
31.08.2015 15:34 ):
Добрый день. Просим Вас уточнить возможность частичной замены оборудования, за счет Исполнителя. Частичная замена оборудования не повлечет за собой дополнительных трат,увеличения сроков организации канала связи, кардинальных изменений конструкций антенн. Качество услуг связи, согласно типовому техническому заданию Заказчика останется неизменным.
|
Ответ №1
(добавлен
31.08.2015 17:30 ):
Замена каналообразующего и радиочастотного оборудования, указанного в технической части документации, повлечет для Заказчика значительные финансовые и временные затраты на оформление и получение разрешительной документации и допуска ЗССС к космическому сегменту, что считаем нецелесообразным.
|
|
Вопрос (добавлен
28.08.2015 17:09 ):
Исполнитель в соответствии с ТЗ «обеспечивает: наличие ресурса на космическом аппарате Ямал 300К (90 град. в.д.)». Просьба сообщить диапазон частот: C- или Ku-?
-Возможно ли использование Исполнителем иного оборудования от уже установленного: модема и радиочастотного оборудования (передатчика и ЛНБ), или только модема, или только передатчика и ЛНБ (в случае, если текущий частотный диапазон Ku-, т.е. заменой передатчика и ЛНБ перевести антенную системы в С-диапазон без замены модема)?
|
Ответ №1
(добавлен
31.08.2015 17:29 ):
Диапазон частот Ku-. Иное оборудование, кроме установленного, использовать не предоставляется возможным.
|
|
|