|
Вопросы претендентов/участников и разъяснения организатора данной процедуры закупки |
Вопрос (добавлен
17.07.2015 04:59 ):
уважаемые организаторы - по каким то причинам мы не можем подать заявку - нас не пускает площадка фабрикант - все документы загружены и все подписано - скриншот страницы прилагаем!
|
Ответ №1
(добавлен
22.07.2015 12:16 ):
Обратитесь в службу поддержки ЭТП Фабрикант.
Скан страницы - не прикрепляется, мы его не видим.
|
|
Вопрос (добавлен
14.07.2015 11:05 ):
Здравствуйте, согласно разделам №№ 11 и 12 Технического задания "Оборудование должно иметь сертификат соответствия и разрешение на применение на территории РФ, действующее на момент поставки". В соответствии с ФЗ № 22 «О внесении изменений в Федеральный закон «О промышленной безопасности производственных объектов», Ростехнадзор прекратил выдачу разрешений на применение оборудования. Прошу уточнить какой документ должен быть представлен взамен разрешения на применение?
|
Ответ №1
(добавлен
15.07.2015 03:06 ):
Добрый день! Возможно предоставление одного из следующих документов:
"Декларация о соответствии таможенного союза";
"Гигиенический сертификат";
"Добровольный сертификат соответствия ГОСТ Р", данные сертификаты имеются у всех крупных производителей светодиодных светильников.
|
|
Вопрос (добавлен
13.07.2015 12:55 ):
Допустимо ли использование качественных российских аналогов?
|
Ответ №1
(добавлен
14.07.2015 09:31 ):
Добрый день! Допускается использование качественных российских аналогов, при соответствии их техническим характеристикам указанным в техническом задании.
|
|