|
Вопросы претендентов/участников и разъяснения организатора данной процедуры закупки |
Вопрос (добавлен
26.11.2013 23:02 ):
Здравствуйте,
Прошу ответить на вопрос по техническому заданию. Леса должны быть переданы в смонтированном виде или нет? Если нет, то как понимать пункт 3.5 и в частности фразу о том, что леса должны быть закреплены по всей высоте здания?
Так же есть вопрос касательно доставки и вывоза арендуемого оборудования. Транспортные услуги должны входить в стоимость договора? С учетом транспортных услуг была определена максимальная сумма лота?
Каким образом и зачем ежемесячно подписывать акт приема-передачи на объекте, для выствления счета и счета-фактуры, если леса сдаются в аренду на 12 месяцев и акт передачи подписывается в самом начале?
С уважением,
Олег Поясник
|
Ответ №1
(добавлен
27.11.2013 10:49 ):
Добрый день!
Леса должны быть переданы не в смонтированной виде!В комплекте поставки лесов должны быть анкер-пробки креплений по всей высоте зданий.
Доставка и вывоз включаются в стоимость лота!
Акт-приема передачи будет подписан в самом начале передаче лесов. Ежемесячно будут подписываться акты оказаня услуг.
По всем вопрос лучше звонить по телефону:8-910-247-88-89 Юлия!
|
|
Вопрос (добавлен
26.11.2013 15:49 ):
На скольких ярусах будут производится работы одновременно?
|
Ответ №1
(добавлен
26.11.2013 17:11 ):
Работы будут проводится одновременно на 2-х ярусах
|
|
Вопрос (добавлен
26.11.2013 14:00 ):
Просим уточнить все ли ярусы лесов должны быть оборудованы настилами, ограждениями и бортовыми досками?
|
Ответ №1
(добавлен
26.11.2013 17:13 ):
Не все ярусы должны быть оборудованы настилами, ограждениями и бортовыми досками. Только 2 яруса на которых будут одновременно производится работы.
|
|
Вопрос (добавлен
26.11.2013 12:09 ):
Добрый день! 1. Согласно технического задания леса буду использоваться так же в качестве опорной системы опалубки, мы правильно понимаем что комплект должен включать в себя элементы для установки балок и бруса? 2. Просим уточнить единицы измерения нагрузки на элементы, что значит "кг/с"? На сколько мы знаем так измеряется расход количества материала по времени.
|
Ответ №1
(добавлен
26.11.2013 17:15 ):
Ответ:
1.Леса не будут использоваться как опорные системы и не должны включать в себя элементы для установки балок и бруса.
2. 200кг/м.кв
|
|