|
|
|
|
|
|
|
|
 |
Документы - 0 |
 |
|
| |
Данная страница предназначена для размещения организатором процедуры закупки информации, которая не вошла или не могла быть отражена ни на одной из других страниц процедуры закупки.
Это могут быть:
- разъяснения по отдельным файлам документации по закупкам,
- отсканированные файлы с полными текстами всех необходимых протоколов,
- информационные матрицы, сравнительные таблицы,
- заключения экспертов,
- особые мнения членов комиссий по проведению процедуры закупки,
- письма от победителей процедуры закупки с отказом от заключения договора,
- протоколы с другими участниками процедуры закупки (в случае отказа ранее выбранного победителя от выполнения своих обязательств),
- прочие документы, касающиеся проведения данной процедуры закупки, которые организатор процедуры закупки сочтет нужным здесь опубликовать.
Организаторам не рекомендуется здесь размещать файлы, входящие в пакет документации по закупкам - для этого есть специальная страница "Документация по закупкам".
Нет файлов
Лот №1 Поставка измерительного оборудования и комплектующих (мультиплексор 16-канальный HP 34902A, коммутатор привода 20-канальный HP 34903A, многофункциональный модуль HP34907A, комплект микрозажимов РК400 и тд согласно спецификации)
Приборы и устройства электроизмерительные регистрирующие прочие
|