(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2392659"
Организатор мониторинга цен:
ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ "РОСАТОМ", Россия, 119017, Москва, Российская Федерация, 119017, Москва, ул. Б.Ордынка, д. 24..
Контактное лицо организатора:
Сазонова Александра Владимировна
ведущий специалист
Наименование запроса:
Мониторинг цен на оказание юридических услуг по сопровождению процедуры банкротства должника АО «Атомэнергопром» (ООО «Энергия») на стадии конкурсного производства
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[69.10.13.000] Услуги по юридическим консультациям и представительству в судебных процедурах в связи с трудовым правом
Условия оплаты:
оплата осуществляется ежеквартально в течение 10 банковских дней с даты поступления от Исполнителя Заказчику документов на оплату и документов, подтверждающих исполнение контрагентом обязательств
Дата публикации:
05.12.2017 10:27
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
07.12.2017 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Сопровождение процедуры банкротства крупного должника АЭПК (ООО «Энергия», ранее – ООО «Континент Энерджи») на стадии конкурсного производства 1,000 RUB 1,000 01.01.2018 30.06.2018 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу