(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2388293"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ", Россия, 190020, Санкт-Петербург, 190020, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ ОБВОДНОГО КАНАЛА, ДОМ 138, КОРПУС 1 ЛИТ. Б
Контактное лицо организатора:
Мисса Андрей Альбинович
Ведущий специалист по закупкам
Наименование запроса:
работы по Рассмотрению и согласованию конструкторской документации (КД) ГЦНА1753 Курской АЭС, Трубопроводы обвязки ГЦЭН-310 (далее по тексту «Работы») ! Предложения должны содержать заполненное приложение №1 к проекту договора !
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[82.99.19] Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки
Условия оплаты:
В соответствии с проектом договора, в том числе: Заказчик перечисляет денежные средства в счет оплаты стоимости работ по Договору безналичным путем на расчетный счет Подрядчика в следующем порядке:
- 30 % от стоимости работ перечисляются Подрядчику в течение 25 календарных дней с даты заключения договора при условии предоставления в адрес Заказчика счета на оплату авансового платежа.
- 70 % от стоимости работ перечисляются в течение 45 (сорок пять) календарных дней от даты подписания акта приемки-сдачи выполненных работ , при условии получения положительного результата приемки работ (входного контроля) и предоставления в адрес Заказчика счета на оплату и счета-фактуры.
Дата публикации:
21.11.2017 16:25
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
30.11.2017 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 работы по Рассмотрению и согласованию конструкторской документации (КД) ГЦНА1753 Курской АЭС, Трубопроводы обвязки ГЦЭН-310 УШТ 1,000 RUB 1,000 29.12.2017 28.12.2018 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Города СанктПетербурга (города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу