| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Бородина Елена Анатольевна Начальник ООиСЗ
|
| Наименование запроса: |
Спектрофотометры ПЭ-5300ВИ и В-1100 или аналоги
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[26.51.53.150] Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного)
|
| Условия оплаты: |
В соответствии с проектом договора. Покупатель в течение 15 (Пятнадцати) рабочих дней с даты предоставления Постав-щиком обеспечения согласно условиям Договора и при условии получения счета Поставщи-ка производит выплату аванса в размере 30% от цены Договора, что составляет: ________(_________) руб. ___ коп., в том числе НДС (18%)________ (_______) руб. ____коп.
Зачет выплаченного авансового платежа производится при последующем перечисле-нии денежных средств Покупателем за поставку Поставщиком Оборудования.
|
|
Дата публикации:
|
20.11.2017 08:44
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
29.11.2017 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|