(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2381458"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Башкатова Елена Владимировна
экономист ООНМЦ Управления закупок КлнАЭС
Наименование запроса:
«Оказание услуг на предоставление неисключительных лицензий на использование программного обеспечения ABBYY PDF Transformer+».
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[58.29.50.000] Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Условия оплаты:
По факту оказания услуг
Дата публикации:
30.10.2017 11:11
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
09.11.2017 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 «Оказание услуг на предоставление неисключительных лицензий на использование программного обеспечения ABBYY PDF Transformer+». 1,000 RUB 1,000 25.12.2017 25.12.2017 Россия, Муниципальные образования Тверской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу