(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 5
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3399449"
Принять участие:  (*время Московское)
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ", Россия, 636039, 636039, Томская область, ЗАТО Северск, ул. Курчатова, д.1
Контактное лицо организатора:
Подлесская Ирина Владимировна
Специалист по заключению договоров МТР
Наименование запроса:
Контейнер У4588.00.00
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[29.20.21.120] Контейнеры специализированные
[28.22.18.330] Оборудование специальное подъемно-транспортное для объектов использования атомной энергии
Условия оплаты:
100 % цены поставленного Товара выплачивается в течение 45 календарных дней с момента поставки Товара в полном объеме, предусмотренном в Спецификации, приемки всего указанного Товара Покупателем, подписания Сторонами товарной накладной по форме ТОРГ-12 или УПД и предоставления счета и счет-фактуры или УПД в отношении всего указанного Товара.
В случае поставки Товара не в полном объеме, предусмотренном в Спецификации, Покупатель принимает поставленный Товар на ответственное хранение до поставки Товара в полном объеме (с составлением акта приемки в соответствии с формой, указанной в Приложении № 8) или отказывается от Товара (ст. 5.3 – ст. 5.5 Договора), при этом товарная накладная по форме ТОРГ-12 или УПД Покупателем не подписываются.
В случае предоставления Поставщиком обеспечения возврата аванса, оплата производится в следующем порядке:
- аванс в размере 30 % от цены Товара выплачивается в течение 20 календарных дней с момента заключения договора и предоставления обеспечения возврата аванса;
Уплаченный Поставщику аванс может быть возвращен Покупателю в случаях ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства по поставке в части, превышающей стоимость исполненного надлежащим образом объема обязательства по поставке.
Стороны пришли к соглашению о том, что требование Покупателя о возврате аванса не может квалифицироваться как отказ Покупателя от Договора и не влечет расторжения Договора.

Окончательный расчет:
При окончательном расчете в первую очередь учитывается непогашенный аванс в полном объеме, оставшаяся часть цены Товара выплачивается в течение 45 календарных дней с момента поставки Товара в полном объеме, предусмотренном в Спецификации, приемки всего указанного Товара Покупателем, подписания Сторонами товарной накладной по форме ТОРГ-12 или УПД и предоставления счета и счет-фактуры или УПД в отношении всего указанного Товара.
Поставщик представляет Покупателю авансовую счет-фактуру в течение 5 календарных дней с даты получения авансового платежа согласно статье 169 Налогового кодекса РФ.
Погашение выплаченного аванса осуществляется при поставке Товара последовательно с соблюдением принципа хронологии: аванс по договору в части стоимости Товара учитывается в полном размере сначала поставки первой единицы Товара и так далее. Если авансовый платеж или его остаток меньше стоимости поставки, то погашение производится на всю сумму авансового платежа или его остатка.
Дата публикации:
25.11.2025 09:52
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
16.12.2025 23:59
Статус: Опубликована
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Контейнер черт.У4588.00.00СБ шт 1,000 RUB 1,000 30.12.2025 30.03.2026 Россия, Населенные пункты, входящие в состав городского округа ЗАТО Северск
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу