(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3396745"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕПЕЦКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД", Россия, 427622, Удмуртская Республика, Глазов, 427622, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ГЛАЗОВ, УЛ БЕЛОВА, 7
Контактное лицо организатора:
Главатских Елена Витальевна
инженер по комплектации оборудования
Наименование запроса:
Установка электрохимической полировки
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[28.99.39.190] Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
Условия оплаты:
- авансовый платеж в размере 30% по п. 1, п.2 табличной части п. 1 Спецификации Покупатель перечисляет на расчетный счет Поставщика в течение 30 календарных дней от наиболее поздней из дат: подписания дополнительного соглашения к настоящему Договору в соответствии с пунктом 2.9 Договора, предоставления Поставщиком обеспечения возврата аванса в соответствии с п.6 Договора.
Аванс оплачивается в сумме предоставленного обеспечения, но не более 30% по п. 1, п.2 табличной части п. 1 Спецификации.
- платеж в размере 70% по п. 1, п.2 п. 1.1 табличной части п. 1 Спецификации Покупатель перечисляет на расчетный счет Поставщика в течение 30 календарных дней с даты подписания сторонами акта приемки МРТиО по количеству и комплектности без замечаний в соответствии с п. 6 Договора на основании счетов-фактур (УПД), товарных накладных ТОРГ-12.
- окончательный платеж по Договору Покупатель перечисляет на расчетный счет Поставщика в течение 15 календарных дней от наиболее поздней из дат: подписания Покупателем без замечаний акта выполненных работ по п. 3 табличной части п. 1 Спецификации на основании счетов-фактур (УПД).
Дата публикации:
18.11.2025 08:28
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
25.11.2025 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Установка электрохимической полировки ТЗ 19-290/4791 компл 1,000 RUB 1,000 01.02.2026 28.02.2026 Россия, г Глазов
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу