| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Бортич Алексей Анатольевич Инженер (по комплектации оборудованием)
|
| Наименование запроса: |
Комплекс Адмирал-10079(2)-3П-Н
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[25.11.10] Здания сборные из металла
|
| Условия оплаты: |
Б.3. Условия оплаты – После предоставления Поставщиком обеспечения возврата аванса, оплата производится в следующем порядке:
Б.3.2.1. Выплата аванса:
– в размере 30 % от стоимости разработки РКД и стоимости оборудования на сумму (сумма прописью) рублей ____ коп. с НДС, выплачивается в течение 45 (сорока пяти) календарных дней с момента заключения Договора и предоставления обеспечения возврата аванса;
Б.3.2.2. Окончательный расчет за разработку РКД и оборудование:
– 70 % от стоимости разработки РКД и стоимости оборудования на сумму (сумма прописью) рублей ____ коп. с НДС выплачивается в течение 45 (сорока пяти) календарных дней с момента поставки Товара в полном объеме, предусмотренном в Спецификации, приемки всего указанного Товара Покупателем, подписания акта приемки выполненных работ по разработке РКД, товарной накладной по форме ТОРГ-12 или УПД, предоставления счета и счета-фактуры или УПД в отношении всего указанного Товара, счета-фактуры за разработку РКД.
Уплаченный Поставщику аванс может быть возвращен Покупателю в случаях ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства по поставке в части, превышающей стоимость исполненного надлежащим образом объема обязательства по поставке.
? Б.3.2.3. 100 % цены работ по выполнению работ по сборке оборудования, поставленного из составных частей, осуществленной поставщиком непосредственно на месте его эксплуатации (установки) с полной монтажной готовностью к шеф-монтажу, работ по шеф-наладке и шеф-монтажу выплачивается в течение 45 (сорока пяти) календарных дней с момента подписания Сторонами акта приемки выполненных работ по шеф-монтажу и шеф-наладке (Приложение № 11 настоящего Договора).
Поставщик представляет Покупателю авансовую счет-фактуру или УПД в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения авансового платежа согласно статье 169 Налогового кодекса РФ.
|
|
Дата публикации:
|
06.11.2025 11:24
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
17.11.2025 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|