| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Федоров Константин Александрович Начальник отдела закупочной деятельности
|
| Наименование запроса: |
Мониторинг цен на право заключения договора на поставку батареи аккумуляторной ВАЗ Импульс 12OPzV1500.
Необходимо подкрепить официальное коммерческое предложение на официальном бланке с подписью руководителя и печатью организации.
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[27.20.23.190] Батареи аккумуляторные прочие
|
| Условия оплаты: |
Авансирование не предусмотрено. Оплата за поставленный Товар производится:
- Если Поставщик является субъектом МСП – не позднее 7 (семи) рабочих дней с момента подписания Покупателем товарной накладной по форме ТОРГ-12 (УПД) и предоставления оригинала счета-фактуры (при оформлении УПД не предоставляется).
- Если Поставщик не является субъектом МСП - не более 15 (пятнадцати) календарных дней с момента подписания Покупателем товарной накладной по форме ТОРГ-12 (УПД) и предоставления оригинала счета-фактуры (при оформлении УПД не предоставляется).
|
|
Дата публикации:
|
01.11.2025 14:43
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
13.11.2025 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|