| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Шепталин Константин Александрович Генеральный директор
|
| Наименование запроса: |
Поставка насосных агрегатов
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[28.13.14.110] Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
|
| Условия оплаты: |
Оплата за Товар производится в валюте РФ в безналичном порядке на расчетный счет Поставщика.
Оплата по Договору производится Покупателем в следующем порядке (необходимо выбрать один вариант ?):
? Вариант 1 – по факту поставки и ввода Товара в эксплуатацию:
Оплата поставленного Товара производится Покупателем в течении 30 (тридцать) календарных дней – для Поставщиков, являющихся субъектами МСП, и в срок не позднее 45 (сорок пять) календарных дней - для Поставщиков, не являющихся субъектами МСП, с даты подписания Сторонами документов, подтверждающих поставку Товара в адрес Покупателя и ввод его в эксплуатацию.
? Вариант 2 – аванс/по факту поставки и ввода Товара в эксплуатацию:
Аванс в размере 30% от Цены Договора, уплачивается Покупателем в течении 5 (пять) рабочих дней от наиболее поздней из дат: подписания сторонами настоящего Договора и Спецификации, предоставления Покупателю обеспечения возврата аванса (согласно требованиям Приложения №5 к Договору).
Окончательный расчет за поставленный Товар осуществляется в течении 30 (тридцать) календарных дней – для Поставщиков, являющихся субъектами МСП, и в срок не позднее 45 (сорок пять) календарных дней - для Поставщиков, не являющихся субъектами МСП, с даты подписания Сторонами документов, подтверждающих поставку Товара в адрес Покупателя и ввод его в эксплуатацию.
|
|
Дата публикации:
|
01.11.2025 11:54
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
06.11.2025 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|