| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Дудина Дарья Сергеевна Ведущий инженер по закупочной деятельности
|
| Наименование запроса: |
Оказание услуг по ремонту систем и приборов безопасности кранов автомобильных специальных КАС-65715 для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс».
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[33.12.15.000] Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
|
| Условия оплаты: |
В течение 15 (пятнадцати) календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих исполнение контрагентом обязательств по договору, при условии поступления оформленных с соблюдением установленных норм документов на оплату (не МСП).
В течение 7 (семи) раб. дней с даты подписания документов, подтверждающих исполнение контрагентом обязательств по договору, при условии поступления оформленных с соблюдением установленных норм документов на оплату (для МСП).
|
|
Дата публикации:
|
01.11.2025 05:29
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
13.11.2025 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|