(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 6
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3382558"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГОСПЕЦМОНТАЖ", Россия, 127410, Москва, 127410, Ш. АЛТУФЬЕВСКОЕ, Д. 43, СТР. 1, КАБИНЕТ 12 ЭТАЖ 10
Контактное лицо организатора:
Бондарева Ольга Фёдоровна
Главный специалист
Наименование запроса:
Поставка станка для газоплазменной резки для филиала АО "Энергоспецмонтаж" в Египте
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[28.41.24.190] Станки для прочих видов обработки металлов резанием
Условия оплаты:
I вариант (оплата для организаций, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства):
Платёж в размере 100% от цены Договора производится Покупателем на расчетный счет Поставщика, в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты поставки Товара в полном объеме на склад Покупателя с даты подписания Сторонами товарно-транспортных накладных: (товарной накладной (ТОРГ-12) или универсально-передаточного документа (УПД) при условии его надлежащего качества и надлежащей комплектности и предоставления Поставщиком всех необходимых документов по Договору.
II вариант: (оплата для организаций, не относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства):
Платеж в размере 100% от цены Договора производится Покупателем на расчетный счет Поставщика, в срок не более 15 (пятнадцати) календарных дней с даты поставки Товара в полном объеме на склад Покупателя с даты подписания Сторонами товарно-транспортных накладных: (товарной накладной (ТОРГ-12) или универсально-передаточного документа (УПД) при условии его надлежащего качества и надлежащей комплектности и предоставления Поставщиком всех необходимых документов по Договору, если сумма предложения не превышает 5 000 000 рублей с НДС 0%.
Платеж в размере 100% от цены договора производится Покупателем на расчетный счет Поставщика, в срок не более 45 (сорока пяти) календарных дней с даты поставки Товара в полном объеме на склад Покупателя с даты подписания Сторонами товарно-транспортных накладных: (товарной накладной (ТОРГ-12) или универсально-передаточного документа (УПД) при условии его надлежащего качества и надлежащей комплектности и предоставления Поставщиком всех необходимых документов по Договору, если сумма предложения свыше 5 000 000 рублей с НДС 0%.
ВАРИАНТ ОПЛАТЫ НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ И ПРОПИСАТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ВАШИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ.
Дата публикации:
08.10.2025 11:43
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
17.10.2025 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Установка плазменной резки Технокат-2060 ПМ Техновелд шт 1,000 RUB 1,000 FCA 24.11.2025 24.03.2026 Россия, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Воронежской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу