(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 4
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3379914"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Колина Инна Викторовна
ведущий специалист
Наименование запроса:
оказание услуг по текущему ремонту инженерных систем, общестроительным работам в рамках текущего ремонта, работам по текущему ремонту электротехнического оборудования на объекте Заказчика по адресу г. Нижний Новгород, ул. Нижне-Волжская набережная, д. 11.
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[43.39.19.190] Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Условия оплаты:
Стандартные условия оплаты при постоплате.
Оплата оказанных услуг производится за фактически оказанные и принятые Исполнителем услуги исходя из стоимости, определенной в Задании на соответствующие услуги и в документах, указанных в п. 2.6 Договора.
В случае отсутствия Основного договора (п. 1.1.) оплата Услуг по Заданию производится в соответствии с единичными расценками Услуг, установленными в Структуре расчете цены (Приложение №2), в течение 45 (сорока пяти) календарных дней после подписания Сторонами универсального передаточного документа (далее – УПД)/акта сдачи – приемки услуг (далее – Акт).
В случае наличия Основного договора (п. 1.1.) оплата Услуг по Заданию производится в соответствии с единичными расценками, установленными в Структуре расчете цены (Приложение №2), в течение 10 (десяти) банковских дней после наступления всех перечисленных событий: подписания Сторонами соответствующего УПД/акта, и получения Заказчиком средств по Основному договору. (при наличии обеспечения в виде банковской гарантии дополнить «получения банковской гарантии»).
Заказчик по письменному требованию Исполнителя предоставляет информацию о планируемой дате поступления денежных средств по основному договору.
2.5. Датой платежа и датой выполнения обязательств Заказчика по оплате является дата списания денежных средств со счета Заказчика.
2.6. Заказчик оплачивает расходы и издержки банка Заказчика, Исполнитель - любые другие банковские расходы и издержки.
Дата публикации:
01.10.2025 12:31
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
10.10.2025 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 оказание услуг по текущему ремонту инженерных систем, общестроительным работам в рамках текущего ремонта, работам по текущему ремонту электротехнического оборудования (не связанные с реставрационными работами) на объекте Заказчика по адресу г. Н. Новгород, ул. Нижне-Волжская набережная, д. 11 1,000 RUB 1,000 14.11.2025 13.11.2027 Россия, Муниципальные образования Нижегородской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу