| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Шепталин Константин Александрович Генеральный директор
|
| Наименование запроса: |
Разработка схемы размещения в соответствии с требованиями промышленной безопасности. Разработка проекта организации строительства. подбор необходимого сушильного барабана. Выполнение обследования строительных конструкций, проверочные расчеты и разработка рабочей документации на устройство несущих конструкций под монтаж сушильного барабана, электромагнитного сепаратора, а также расчет необходимого оборудования.
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[71.12.19.100] Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
|
| Условия оплаты: |
Оплата выполненных работ производится в следующем порядке:
Аванс в размере 30% от стоимости работ подлежит уплате Заказчиком в течении 15 (пятнадцать) календарных дней с даты заключения настоящего Договора, но не ранее 5 (пятого) рабочего дня с даты предоставления Исполнителем обеспечения.
Окончательный расчет за выполненные работы (70% от стоимости работ) осуществляется Заказчиком в течении 30 (тридцать) календарных дней – для субъектов МСП, и не ранее 45 (сорок пять) и не позднее 90 (девяносто) календарных дней – для субъектов не являющихся субъектами МСП, с даты подписания Сторонами Акта сдачи-приемки результатов выполненных работ без замечаний.
|
|
Дата публикации:
|
22.09.2025 10:30
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
01.10.2025 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|