| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Луковская Ирина начальник бюро
|
| Наименование запроса: |
Приобретение комплекта оборудования для модернизации системы управления и
защиты критического стенда №5 по теме: «Модернизация сист
емы управления и защиты критического ядерного стенда № 5 в корпусе 247 ядерной установки?
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[25.30.22.116] Оборудование систем ядерных установок
|
| Условия оплаты: |
– Покупатель производит предоплату в размере 30% от стоимости Оборудования в течение 20 календарных дней после получения АО «МСЗ» денежных средств от Госкорпорации «Росатом», на основании счёта Поставщика на оплату аванса, но при условии предоставления обеспечения возврата аванса и исполнения договора. (Приложения 8,9).
Размер авансового платежа: ... рублей, включая НДС в размере … рублей. (Если платеж не облагается НДС, указывается соответствующее основание со ссылкой на НК РФ).
- 70% от стоимости Оборудования - оплата по факту поставки в течение 45 календарных дней после получения АО «МСЗ» денежных средств от Госкорпорации «Росатом», на основании поступления от Поставщика документов на оплату и документов, подтверждающих надлежащее исполнение Поставщиком обязательств по поставке Товара (при условии соблюдения требований к их оформлению). (для Поставщиков за исключением МСП)*
Оплата оставшейся части по договору будет осуществляться:
- 70% от стоимости Оборудования - оплата по факту поставки в течение 7 рабочих дней после получения АО «МСЗ» денежных средств от Госкорпорации «Росатом», на основании поступления от Поставщика документов на оплату и документов, подтверждающих надлежащее исполнение Поставщиком обязательств по поставке Товара (при условии соблюдения требований к их оформлению). (для Поставщиков МСП)*.
* выбирается один пункт.*
Все расчеты по настоящему Договору производятся после получения АО «МСЗ» денежных средств от Госкорпорации «Росатом» в рамках заключенного между АО «МСЗ» и Госкорпорацией «Росатом» договора № 1/30247-Д\18/46-Д от 05.06.2024 на выделение целевого финансирования из средств специального резервного фонда № 1 «Безопасность» Госкорпорации «Росатом» 2024 года.
|
|
Дата публикации:
|
08.09.2025 11:17
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
17.09.2025 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|