(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3359911"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Вайнбендер Ольга Юрьевна
Главный специалист ООЗ
Наименование запроса:
Оказание услуг по аттестации объектов информатизации АО «В/О «Изотоп» на соответствие требованиям по безопасности информации, в том числе предоставление прав на получение технической поддержки на программное обеспечение Secret Net Studio
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[62.02.20.120] Услуги по обследованию и экспертизе компьютерных систем
[71.20.19.115] Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации
Дата публикации:
04.08.2025 17:10
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
13.08.2025 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Аттестация АСЗИ и ИС на соответствие требованиям нормативных правовых актов и методических документов о защите информации ограниченного доступа, не составляющей государственную тайну усл. ед 1,000 RUB 1,000 01.10.2025 13.02.2026 Россия, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
2 Ключ активации технической поддержки уровня "Стандартный" для Secret Net Studio (сетевой вариант), (на 220 клиентов) усл. ед 1,000 RUB 1,000 01.10.2025 13.02.2026 Россия, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу