(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2373856"
Организатор мониторинга цен:
Технологический филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом" ("Технологический филиал"), Россия, 109507, Московская область, Москва, 115191, г. Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 20, стр. 1
Контактное лицо организатора:
Наговицын Валерий Иванович
Главный эксперт
Наименование запроса:
Мониторинг электроразрядных явлений в активной части силового трансформатора с установкой электромагнитных датчиков на внешней стороне бака трансформатора с применением беспроводной передачи информации на приемное устройство (пилотная КЛН АЭС для Т-3-750 ф.В и Т-4-750 ф.В, ф.С)
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[35.11.10.115] Электроэнергия, произведенная атомными электростанциями (АЭС) общего назначения
Условия оплаты:
аванс не предусмотрен, оплата в соответствии с КП
Дата публикации:
03.10.2017 15:39
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
12.10.2017 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Мониторинг электроразрядных явлений в активной части силового трансформатора с установкой электромагнитных датчиков на внешней стороне бака трансформатора с применением беспроводной передачи информации на приемное устройство (пилотная КЛН АЭС для Т-3-750 ф.В и Т-4-750 ф.В, ф.С) 1,000 RUB 1,000 01.02.2018 12.12.2018 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу