(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 5
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3348811"
Организатор мониторинга цен:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИБОР-СЕРВИС", Россия, 427622, Удмуртская Республика, Глазов, 427622, Респ Удмуртская, г Глазов, ул Белова, дом 7
Контактное лицо организатора:
Буланов Максим Михайлович
Начальник отдела закупок
Наименование запроса:
Специальные научно-технические услуги по подготовке проектов материалов для категорирования объектов критической информационной инфраструктуры в обществе с ограниченной ответственностью «Прибор-Сервис»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[74.90.20.149] Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Дата публикации:
03.07.2025 11:51
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
07.07.2025 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Передача научно-технической информации ЕР 1,000 RUB 1,000 01.08.2025 30.10.2025 Россия, г Глазов
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу