(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3347132"
Организатор мониторинга цен:
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОРПОРАТИВНАЯ АКАДЕМИЯ ГОСКОРПОРАЦИИ "РОСАТОМ", Россия, 115114, Москва, 115114, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ЛЕТНИКОВСКАЯ, Д. 10, СТР. 5
Контактное лицо организатора:
Потороча Антон Андреевич
Эксперт по закупкам
Наименование запроса:
оказание услуг по совершению от имени и за счет Принципала действия по приёму платежей за обучение от участников Международной образовательной программы «Невидимая сила»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[66.19.99.130] Услуги по приему платежей физических лиц платежными агентами
Дата публикации:
27.06.2025 17:25
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
01.07.2025 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 оказание услуг по совершению от имени и за счет Принципала действия по приёму платежей за обучение от участников Международной образовательной программы «Невидимая сила» ЕР 1,000 RUB 1,000 28.07.2025 31.12.2026 Россия, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу