(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2367698"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ОТДЕЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ", Россия, 101000, Москва, 101000, г Москва, пер Потаповский, дом 5, строение 4
Контактное лицо организатора:
Титов Игорь Владимирович
Начальник отдела организации закупочных процедур
Наименование запроса:
Оказание услуг технического агента по сопровождению проекта "Строительство ВЭС 610 МВт и завода ВЭУ" в части создания завода по производству ВЭУ.
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.12.12] Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
Условия оплаты:
Этап 1:
Вариант 1: Авансовый платёж в размере 30% от стоимости Этапа 1 в течение 30 дней с даты предоставления Исполнителем оригинала счета и обеспечения возврата авансового платежа и обеспечения исполнения договора (по выбору подрядчика банковская гарантия, поручительство или в форме денежных средств путем их перечисления заказчику). Предоставляемые Исполнителем банковские гарантии и поручительства принимаются Заказчиком, если лицо, выступающее в роли банка-гаранта/поручителя соответствует требованиям, размещенным на официальном сайте закупок атомной отрасли: http://zakupki.rosatom.ru в разделе «Документы»/ «Нормативные документы по закупочной деятельности атомной отрасли»/ «Требования к поручителям и гарантам, банкам партнерам, опорным банкам».
Окончательная оплата по этапу в течение 30 (тридцати) банковских дней с даты предъявления Исполнителем платежных документов и подписания Сторонами Акта выполненных работ по Этапу 1.

Вариант 2: Оплата по этапу в течение 30 (тридцати) банковских дней с даты предъявления Исполнителем платежных документов и подписания Сторонами Акта выполненных работ по Этапу 1.

Этап 2:
Ежемесячно в течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ.
Дата публикации:
11.09.2017 15:37
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
20.09.2017 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание услуг технического агента по сопровождению проекта "Строительство ВЭС 610 МВт и завода ВЭУ" в части создания завода по производству ВЭУ УШТ 1,000 RUB 1,000 30.11.2017 01.08.2019 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу