(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3316456"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Вайнбендер Ольга Юрьевна
Главный специалист ООЗ
Наименование запроса:
Поставка блоков гамма-источников БГИ-75А
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[26.51.41.150] Приборы радиоизотопные
[26.60.12.140] Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях
Дата публикации:
03.04.2025 13:44
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
07.04.2025 23:59
Статус: Опубликована
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Блок гамма-источника БГИ-75А шт 5,000 RUB 1,000 31.05.2025 31.07.2025 Россия, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу