(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 4
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 3298017"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Артельная Светлана Николаевна
Начальник отдела МТО
Наименование запроса:
Услуги по выполнению лабораторных инструментальных исследований концентраций загрязняющих веществ в атмосферном воздухе и контроля параметров шума на границе земельного участка АО «НПО «ЦНИИТМАШ»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.20.11.190] Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Дата публикации:
18.02.2025 16:45
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
20.02.2025 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание услуг по выполнению лабораторных инструментальных исследований концентраций загрязняющих веществ в атмосферном воздухе и контроля параметров шума на границе земельного участка АО «НПО «ЦНИИТМАШ» шт 1,000 RUB 1,000 03.03.2025 28.02.2027 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города фед
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу