(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2363595"
Организатор мониторинга цен:
Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Ростовская атомная станция", Россия, 347388, Ростовская область, Волгодонск, 347388 г. Волгодонск-28 Ростовской обл.
Контактное лицо организатора:
Горская Ольга Ивановна
Начальник ОООС
Наименование запроса:
Определение токсичности очищенных сточных вод с очистных сооружений «свободного режима» на выпуске №1, продувочных вод на выпуске №2, очищенных дождевых вод на выпуске №3, коллекторно-дренажных вод на выпуске №4, очищенных дождевых вод на выпуске №5, очищенных дождевых вод на выпуске №6, природных вод (р. Дон на 306 и 308 км от устья)
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[39.00.23.000] Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды
Условия оплаты:
Оплата оказанных услуг производится Заказчиком в течение 10 банковских дней с даты поступления от Исполнителя Заказчику документов на оплату и документов, подтверждающих выполнение Исполнителем обязательств. В случае заключения договора с субъектом малого и среднего предпринимательства, оплата составляет не более 30 календарных дней со дня подписания Заказчиком документа о приемке оказанных услуг. Аванс не предусмотрен.
Дата публикации:
25.08.2017 15:35
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
01.09.2017 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Определение токсичности очищенных сточных вод с очистных сооружений «свободного режима» на выпуске №1, продувочных вод на выпуске №2, очищенных дождевых вод на выпуске №3, коллекторно-дренажных вод на выпуске №4, очищенных дождевых вод на выпуске №5, очищенных дождевых вод на выпуске №6, природных вод (р. Дон на 306 и 308 км от устья) 1,000 RUB 1,000 10.03.2018 30.10.2018 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Ростовской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу