(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2362887"
Организатор мониторинга цен:
ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ "РОСАТОМ", Россия, 119017, Москва, Российская Федерация, 119017, Москва, ул. Б.Ордынка, д. 24..
Контактное лицо организатора:
Зубков Дмитрий Борисович
Советник
Наименование запроса:
Оказание услуг по предоставлению доступа к базе данных по мировой системе ядерного топливного цикла
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[63.99.20.000] Сборники фактов/информации оригинальные
Условия оплаты:
Оплата после оказания услуг
Дата публикации:
23.08.2017 17:15
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
01.09.2017 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание услуг по предоставлению доступа к базе данных по мировой системе ядерного топливного цикла 1,000 RUB 1,000 01.11.2017 01.11.2017 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу