(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2360853"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Попов Сергей Сергеевич
Начальник отдела закупок
Наименование запроса:
Поставка комплекта универсальной вакуумной оснастки закрепления для обработки деталей на фрезерных станках с ЧПУ
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[28.13.21.000] Насосы вакуумные
Условия оплаты:
Аванс 30%
Дата публикации:
16.08.2017 15:53
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
21.08.2017 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Поставка комплекта универсальной вакуумной оснастки закрепления для обработки деталей на фрезерных станках с ЧПУ ШТ 1,000 RUB 1,000 15.09.2017 20.10.2017 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу