(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2357561"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Виденеев Николай Евгеньевич
Главный эксперт ДКом
Наименование запроса:
Оказание информационно-консультационных услуг по подготовке публичных годовых отчетов АО «Концерн Росэнергоатом» в соответствии с международными стандартами GRI и АА1000 за 2017-2019 годы
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[70.22.20.000] Услуги по вопросам руководства проектами прочие, кроме руководства строительными проектами
Условия оплаты:
Оплата выполненных работ производится Заказчиком по факту их выполнения на основании акта сдачи – приемки выполненных работ и счета-фактуры Исполнителя в течение 45 (сорока пяти) календарных дней с даты подписания Заказчиком акта сдачи – приемки выполненных работ (согласно Календарному плану).
При заключении договоров с субъектами малого и среднего предпринимательства:
Оплата выполненных работ производится Заказчиком по факту их выполнения на основании акта сдачи – приемки выполненных работ и счета-фактуры Исполнителя в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания Заказчиком акта сдачи – приемки выполненных работ (согласно Календарному плану).
Дата публикации:
03.08.2017 17:09
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
14.08.2017 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание информационно-консультационных услуг по подготовке публичных годовых отчетов АО «Концерн Росэнергоатом» в соответствии с международными стандартами GRI и АА1000 за 2017-2019 годы - 1,000 RUB 1,000 21.12.2017 20.12.2020 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. города Москвы (столицы РФ города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу